|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9385113434 в списке агентов: Нет 9385113434 в списке собственников: Есть, с 2020-02-11 14:02
*** УСТАРЕЛО 2325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам отличный таунхаус 135 м2, КП Парковый(район Баскет холл, Красная площадь, аквапарк Санторини). Таунхаус расположен в квадрохаусе (дом на 4 квартиры). Отличная планировка, асфальт,все коммуникации центральные. Отличная зона барбекю. Газ официально подключен. По ремонту-осталось наклеить обои. Открытая терраса на 3 этаже, 2 санузла. Крытый двор, есть отдельный вывод воды для полива и мытья машины. Во всех комнатах кондиционеры. Соседи очень тихие. Дом находится вдали от проезжей части, поэтому чисто и не пыльно. Реальному покупателю реальный торг. Собственник. Продаем, потому что дети выросли и площадь дома стала большая. Из очень очевидных плюсов в наше время- очень экономная плата за коммун услуги- летом 2000-2500руб, зимой с отоплением - 4000р за такую площадь. За отличный дом по цене квартиры вы получите свежий воздух. отсутствие пробок, возможность поставить бассейн на открытой террасе на третьем этаже и прочие удовольствия,которых нет в квартирах.
№KRD3077404(1) Продавец: Татьяна, обновлено 13 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2973 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отличный таунхаус 135 м2, КП Парковый(район Баскет холл, Красная плрщадь, аквапарк Санторини). Отличная планировка, асфальт,все коммуникации центральные. Газ официально подключен. По ремонту-осталось наклеить обои. Открытая терраса на 3 этаже, 2 санузла. Крытый двор, есть отдельный вывод воды для полива и мытья машины. Во всех комнатах кондиционеры. Соседи очень тихие. Дом находится вдали от проезжей части, поэтому чисто и не пыльно. Реальному покупателю реальный торг. Агентов с предложениями заключить договор-не беспокоить. Собственник. Продаем, потому что дети выросли и площадь дома стала большая.
№KRD2528437(2) Продавец: Татьяна, размещено 04 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2973 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отличный таунхаус 135 м2, КП Парковый(район Баскет холл, Красная плрщадь, аквапарк Санторини). Отличная планировка, асфальт,все коммуникации центральные. Газ официально подключен. По ремонту-осталось наклеить обои. Открытая терраса на 3 этаже, 2 санузла. Крытый двор, есть отдельный вывод воды для полива и мытья машины. Во всех комнатах кондиционеры. Соседи очень тихие. Дом находится вдали от проежей части, поэтому чисто и не пыльно. Реальному покупателю реальный торг. Агентов с предложениями заключить договор-не беспокоить. Собственник. Продаем, потому что дети выросли и площадь дома стала большая.
№KRD2529166(3) Продавец: Татьяна , размещено 04 июня 2018
|