|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9284108590 в списке агентов: Нет 9284108590 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3511 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру за Мега-Адыгеей. Качественный кирпичный дом, качественная предчистовая отделка. Коммуникации центральные. Дом полностью готов. Все дороги, дворы, парковки асфальтированы. Рядом озеро, р. Кубань, планируется строительство моста на Юбилейный микрорайон. 15 мин. до центра города. Свидетельство выдается до Нового Года, в настоящий момент выдано на 1-2 литер, 3 литер на очереди. Застройщик СК Счастье. Я собственник, звоните, торг уместен. Обмен на авто и т.п. не интересует.
№KRD1913719(1) Продавец: Павел, обновлено 13 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3574 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру-студию со свежим ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Квартира на первом этаже - не цоколь. Свидетельство и прочие документы в наличии. Квартира полностью готова для проживания или сдачи в аренду. Коммуникации Центральные, есть бойлер. Двор полностью облагорожен, детская площадка и достаточно мест для парковки. Я собственник.
№KRD1896462(2) Продавец: Павел, размещено 10 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3630 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру за Мега-Адыгеей. Качественный кирпичный дом, качественная предчистовая отделка. Коммуникации центральные, канализация - НЕ септик, свои очистные сооружения на микрорайон. Дом полностью готов, соседи живут с Нового года. Все дороги, дворы, парковки асфальтированы. Рядом озеро, р. Кубань, планируется строительство моста на Юбилейный микрорайон. 15 мин. до центра города. Свидетельство выдается осенью, в настоящий момент выдано на 1-2 литер, 3 литер на очереди. Застройщик СК Счастье. Я собственник, звоните, торг уместен.
№KRD1861304(3) Продавец: Павел, размещено 16 августа 2016
|