|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9284106523 в списке агентов: Нет 9284106523 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3866 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается новый 2-х этажный дом. 2014 года постройки. В связи с переездом в другой город. Срочно. Ремонт сделан полностью. Все коммуникации. Свет, газ цетральный,вода скважина, септик. Магазины,школа,поликлиника,остановка общественого транспорта в шаговой доступности.. Все условия для постоянного проживания. участок ухожен саженцы молодые,клубника. Цена реальная выставлена по минимуму, без риэлторских%. Продаем сами. Осмотр доступен каждому покупателю.
№KRD1707629(1) Продавец: Мария, размещено 23 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 4071 ДЕНЬ НАЗАД ***
Новый дом со всеми условиями, с ремонтом, продается в связи с переездом в другой город. Все условия , газ центральный,вода скважина, септик. Школа,магазины в шаговый доступности.
№KRD1541903(2) Продавец: Мария, размещено 01 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4093 ДНЯ НАЗАД ***
Продается новый дом 2014г 100 кв.м.. Участок 4 сотки. С ремонтом, газ центральный, вода своя скважина, септик 12 куб.м., прописка городская. Улицы асфальтированы. Дом готов к проживанию. Магазины, школы в шаговой доступности.
№KRD1520252(3) Продавец: Татьяна, размещено 10 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4116 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается жилой, 2-х этажный новый дом! Дом находится в СНТ "Ветеран".Общая площадь 100кв.м. На первом этаже Зал -25 кв.м., кухня 12 кв.м., сан узел совмещен 12 кв.м. На 2 этаже 2 полноценные комнаты не мансандра. Год постройки -12г, покупка-14г. Сделан хороший ремонт :полы ламинант, сан.узел-кафель плитка,обои, стены выровнены, натяжные потолки,окна пластиковые, батареи биметалл. Дом отапливается газом природным, вода питьевая из скважины(есть анализ воды) не от застройщика(техническая). Мы живем постоянно и соседи живут. Свет 3-х фазный(не 1ф. от застройщика) После застройщика и черновой отделки много что переделано под себя,но к сожалению вынуждены продавать.Кстати нам вчера проложили асфальт.Остановка, магазины, парикмахерская все в 2-х мин.Школа пос.Лазурный возит школьный автобус бесплатно. Цена реальная, меньше никак нельзя 3600р.(это чисто наши вложения) без риэлторских процентов и юристов!!! Договор на сделку можно оформить самим(опыт есть).Обращаться после 18 час.
№KRD1499787(4) Продавец: Татьяна, размещено 17 апреля 2015
|