|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9282555670 в списке агентов: Нет 9282555670 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ровный участок, правильной формы, 6 соток. При приватизации можно увеличить участок до 8 соток. Участок расположен в ст. Ивушка, есть возможность провести газ и свет. Выезд на Ростовскую трассу и Ейское шоссе. Рядом есть поликлиника, новая школа, детсад, в товарищество ходит школьный автобус. Хозяин. Все документы в порядке. Торг.
№KRD3058034(1) Продавец: Александр, обновлено 20 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2332 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру в двух уровнях: 5 этаж + мансарда (узаконена). Общая площадь 77,4 кв.м. Первый этаж с ремонтом, заходи и живи: кухня 8кв.м., комната 16,3 кв.м., санузел 4кв.м., коридор 4кв.м. Второй этаж 46кв.м.: свободная планировка с возможностью обустройства двух комнат и санузла. Балкон 7 кв.м. Квартира продаётся с новым кухонным гарнитуром, частично с мебелью и техникой по договоренности. Собственник. Дополнительно: Дом находится рядом с центральной улицей района, не в глуби. Расстояние между домами вполне приемлемое - во дворе вмещается 2 ряда машин с полноценным проездом. Все необходимые магазины рядом в шаговой доступности - от продуктовых, аптек и мелких хозяйственных, до крупных гипермаркетов (Лента, Магнит, Бауцентр, Метро).
№KRD2298351(2) Продавец:
Александр
, обновлено 05 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 4827 ДНЕЙ НАЗАД ***
3 ком кв. ул. Рахманинова (р-н ул. Московская, "Лента"), в 2х уровнях, на 1 этаже: кухня, гостинная, су, лоджия; на 2 этаже: 2 спальни, возможность с/у. Квартира готова к продаже, свидетельство! БЕЗ ПРОЦЕНТОВ,ХОЗЯИН!!! Срочно!!!
№KRD17701(3) Продавец: Александр, размещено 06 мая 2013
*** УСТАРЕЛО 4827 ДНЕЙ НАЗАД ***
2 ком кв. ул. Рахманинова (р-н ул. Московская, "Лента"), в 2х уровнях, на 1 этаже: кухня, гостинная, су, лоджия; на 2 этаже: 2 спальни, возможность с/у. Квартира готова к продаже, свидетельство! БЕЗ ПРОЦЕНТОВ,ХОЗЯИН!!! Срочно!!!
№KRD17702(4) Продавец: Александр, размещено 06 мая 2013
*** УСТАРЕЛО 4855 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 84,7 кв. м на 5 этаже 6 этажного кирпич. дома, с/у совмещен, лоджия, свид-во.
№KRD1922(5) Продавец: Александр., размещено 09 апреля 2013
|