Сдам квартиру в микрорайоне Юбилейный .
ТСЖ 70 лет Октября . Дом имеет прямой выход в Рождественский парк , к реке Кубань . Тихое , спокойное место . Рядом находится Рождественский Храм . Можно гулять в лесу , устроить пикник на природе , рыбачить на берегу реки , дышать свежим воздухом . Квартира на две стороны . С обеих сторон вид на реку и парковую зону🌲🌳 . Парковка для авто во дворе дома есть открытая , подземная или напротив дома многоуровневая . Ухоженная территория комплекса , много растений и цветов вокруг дома 🌾🌷. Детская площадка , футбольное, волейбольное и баскетбольное поля , большой теннис в шаговой доступности 🎾⚽️🏀⛹🏽. В каждом подъезде консьерж . В доме и вокруг комплекса круглосуточное видеонаблюдение . Развитая инфраструктура : рядом несколько школ , детские сады , поликлиники- взрослая и детская , супермаркеты , в том числе Табрис , торговые центры , фитнес клуб X -fit, сдек, озон , вайлдберис , кафе . Остановка трамвая , автобуса и троллейбуса так же в шаговой доступности . На авто удобно выезжать в центр города и в другие районы .
В квартире 2 полноценные раздельные комнаты . В зале мебель из массива дерева , раскладной диван на два спальных места и кресло реклайнер . В спальне евро кровать и мебель AP Home . Кухня -гостиная с раскладным диваном на два спальных места так же расположена отдельно . Просторный коридор . Удобная и вместительная гардеробная расположена в коридоре справа от входа . Санузел расположен отдельно от ванной комнаты .
Квартира светлая , просторная . Ранее квартира не сдавалась в аренду . Ремонт делали для своей семьи .
В каждой комнате установлен кондиционер и увлажнитель воздуха для большего комфорта .
Техника : телевизор , встроенная полноценная посудомоечная машина , встроенная стиральная машина , вытяжка, электрическая плита и варочная поверхность . Холодильник , чайник , микроволновая печь , тостер ,пылесос . Так же для удобства есть гладильная доска , сушилка для белья , парогенератор - утюг , напольные весы .
В указанную сумму входят : полностью все коммунальные услуги , безлимитный wi fi, телевидение , подписка на он Лайн кинотеатр ОККО.
С животными нельзя . С риэлторами не сотрудничаю и договор не заключу . Сдаю квартиру напрямую , я собственник . Клиенты нужны порядочные и обеспеченные .
Приходите на просмотр , будем рады вас видеть )