|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184204999 в списке агентов: Нет 9184204999 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2529 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая квартира с дизайнерским ремонтом, напротив Чистяковской рощи, закрытая охраняемая территория. Все фото соответствуют Ванная комната: вся сантехника, теплый пол, бойлер на 100 л, вывод под ТВ Кухня: Кухонный гарнитур,барная стойка, барные стулья, цельная каменная столешница и в гарнитуре и на барной стойке и как стол на подоконнике, выдвижные розетки, все выводы под технику, сплит-система. Потрясающий вид на Чистяковскую рощу. Балкон в зале: Теплый пол, выход для приточки Зал: все выводы под ТВ и аудиосистему. Сплит-система Коридор: 2 очень больших шкафа-купе, пульт охранки, вывод на дисковое хранилище Спальня: Шкаф-купе, Вывод под ТВ и аудиосистему, вывод под приточку, Сплит-ситстема. Балкон в спальне: Сейфы, теплый пол В квартире очень много света, в комнатах 2-4 источника света. И она ОЧЕНЬ теплая зимой и тихая, соседей не слышно совсем. Балконы совмещенные. Охранная сигнализация, вывод под видеонаблюдение на лестничной клетке. Все материалы, использованные при ремонте качественные: двери Sofia обои Alchimia ламинат BerryAlloc Розетки/выключатели ABB Zenit Сплит-системы: бесшумные инверторы Daikin Плитка: Agape Шкафы-купе: Komandor Кухня: Polka
№KRD2737001(1) Продавец: Маргарита , обновлено 22 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2581 ДЕНЬ НАЗАД ***
На длительный срок. 81 м2. Центр. Удобный въезд-выезд. Квартира новая, ремонт качественный. Комнаты просторные и светлые. Для детей огромная игровая площадка во дворе. Сдаю для семей или 2-х студенток 1. Коридор: шкаф 2. Ванная комната: ванна, унитаз, раковина 3. Спальня: двуспальная кровать, шкаф, комод 4. Жилая комната: диван раскладной, телевизор 1м, аудиосистема. 5. Балкон утеплён 6. Кухня: электрическая плита, холодильник 180см высота, стол раскладной, 4 стула, полочки, фартук 7. Гардеробная: стиральная машинка Вся мебель новая, никем не использованная. При необходимости, можем обговорить ещё мебель.
№KRD1954104(2) Продавец: Маргарита, обновлено 01 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 3124 ДНЯ НАЗАД ***
Полностью укомплектованная. Расположена напротив Чистяковской рощи, с потрясающим видом из окна. Находится близко к Ростовскому шоссе, что позволяет быстро выезжать в центр. Также близко трамвайная остановка, школа и сад, 5 поликлинника, аврора. Внизу дома есть супермаркет, в пешей доступности рестораны, кулинария, Во всей квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Все обои куплены в магазине Alchimia, плитка и сантехника в agape, ламинат фирмы berryalloc, в жилых комнатах стоят воздушные приточки (особенно важно для детей и аллергиков, то есть нет необходимости открывать окна совсем), 3 сплитсистемы Daikin, тёплый пол, розетки и выключатели (Niessen), двери фирмы "София", вневедомственная охрана, дисковое хранилище, 2 встроенных сейфа для оружия. 3 встроенных шкафа большой вместимости фирмы Командор. Кухня сделана фирмой polka Вся техника встроенная, фирмы NEFF с максимальными показателями (стиральная, посудомоечная машины, духовка+микроволновка) так же вытяжка, винный шкаф, телевизоры, стереосистема. Рабочая поверхность/Барная стойка/ столешница по периметру балкона выполнена из цельного камня.Сама квартира тёплая и чистая, содержалась в порядке, никогда не сдавалась в аренду. Один хозяин. В подарок 2 кладовки на 1 и 15 этаже. Для велосипедов/колясок/резины
№KRD2313541(3) Продавец:
Маргарита
, обновлено 04 января 2018
|