|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181902137 в списке агентов: Нет 9181902137 в списке собственников: Нет
23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1028 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1ком. квартира от собственника. 40 кв.м. В наличии вся необходимая мебель и бытовая техника - кровать, диван, шкаф для одежды, прихожая, кухонный гарнитур, стиральная машина, телевизор, холодильник, сплит, микроволновка. Тихий двор, в шаговой доступности остановки общественного транспорта ( трамвай, маршрутки), гипермаркет Окей 10 мин.ходьбы, тц пять звёзд, рынок в шаговой доступности. Сдаётся для семьи с пропиской РФ, 22 тыс/мес + задаток в размере 1 мес + коммуналка. Без животных. Риелторов убедительная просьба не беспокоить!
№KRD3643623(1) размещено 30 сентября 2023
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1260 ДНЕЙ НАЗАД ***
Напротив Табрис и рынок . Рядом остановка общественного транспорта, все салоны и магазины, в 300м краевая клиническая больница, в 600 м-институт культуры, Чистяковская роща и трамвайные остановки. До парка Галицкого 7 минут пешком.Квартира светлая и теплая, окна выходят на юг, на ул. 40-летия Победы. Квартира свободна и готова к показам, из мебели: встроенный шкаф-купе, раскладной большой диван, компьютерный столик. Вторая комната пустая, при необходимости можем привезти двуспальную кровать, балкон застеклен. Есть вся бытовая техника. Квартира сдается на длительный срок семье без животных. ЗАЛОГ МОЖНО РАЗБИТЬ НА 2 МЕСЯЦА.
№KRD3598124(2) размещено 10 февраля 2023
*** УСТАРЕЛО 1297 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам евродвушку жк Мозайка
№KRD3590345(3) размещено 04 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1387 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИКПродаю студию с отличным видом. В 5 минутах ходьбы конечная остановка трамвая. Рядом ТРЦ Красная площадь, Бауцентр, Табрис.Рассмотрю все варианты оплаты.
№KRD3571587(4) Продавец: Vladislav, размещено 06 октября 2022
|