|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180203003 в списке агентов: Нет 9180203003 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3347 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2х комнатная квартира на хуторе Ленина. Отличная придомовая территория, детская площадка, парковки. Очень удобное расположение дома, рядом детский сад, школа, магазины. Возможен небольшой торг. ХОЗЯИН!
№KRD1953023(1) Продавец: Александр, обновлено 25 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 4472 ДНЯ НАЗАД ***
Продам или поменяю на однокомнатную квартиру в г.Краснодаре или в пригороде газифицированное домовладение со всеми удобствами.Домовладение состоит из дома и жилой кухни. Подробности по телефону.Есть интернет,телефон.Торг.
№KRD679563(2) Продавец: Александр, размещено 26 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4537 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1 к.кв ул рядом с пересечением улиц Сормовская/Онежская с незавершенным ремонтом. В квартире 29.5 кв.м есть все коммуникации, заменены все трубы и канализация на пластик, установлены все счетчики, межкомнатные двери, хорошая утепленная входная дверь, МП окна, большой расширенный и застекленный балкон (4кв.м), домофон. Очень хорошо работает сетевое отопление (батареи - кипяток!) Проведен высокоскоростной интернет (25 Мб в сек)В квартире остается стиральная машинка, сплит система, большая душ кабина и Wi-Fi. Цена 1 450 000 Реальному покупателю - торг!
№KRD480683(3) Продавец: Александр, размещено 20 февраля 2014
*** УСТАРЕЛО 4577 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО!!!! Продаю 1 к.кв ул рядом с пересечением улиц Сормовская/Онежская с незавершенным ремонтом. В квартире 29.5 кв.м есть все коммуникации, заменены все трубы и канализация на пластик, установлены все счетчики, межкомнатные двери, хорошая утепленная входная дверь, МП окна, большой расширенный и застекленный балкон (4кв.м), домофон. Очень хорошо работает сетевое отопление (батареи - кипяток!) Проведен высокоскоростной интернет (25 Мб в сек)В квартире остается стиральная машинка, сплит система, большая душ кабина и Wi-Fi. Цена 1 450 000 Реальному покупателю хороший торг!
№KRD376001(4) Продавец: Александр, размещено 11 января 2014
|