комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9618588850 в списке агентов: Нет
9618588850 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (961) 858-88-50 в контактах

3 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3124 ДНЯ НАЗАД ***
Сталинка (так называемый медуновский дом), потолки 3,20. Требуется ремонт. Свободная планировка, все стены можно двигать и создать свою планировку. Есть балкон 2,7 м2 и подвал 7 м2. Очень удобно хранить вещи. Санузел раздельный.
Окна выходят на улицу, видно закаты. Месторасположение шикарное, доехать в любую точку города легко и на машине, и на общественном транспорте (рядом трамваи, троллейбусы, маршрутки). В шаговой доступности ул. Красная, Кубанская набережная, парк Горького и парк 30-летия Победы.
Дом построен по спецзаказу, стены толстые, соседей не слышно, вода из своей скважины (для Медунова постарались), лучше, чем из центрального водопровода и без перебоев. Проведен скоростной интернет.
Закрытый зеленый двор, есть детская площадка, мест для парковки достаточно.
Документы готовы, собственник. Звоните!
№KRD2219368(1) Продавец: Кристина , обновлено 04 января 2018


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 08:09