|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584257733 в списке агентов: Нет 9584257733 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1599 ДНЕЙ НАЗАД ***
Не фейк. Не реклама. Готовы к продаже за рубли! Фото реальные, сделаны на телефон. Продаю трёхкомнатную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой. Площадь квартиры 96,8 кв.м. + лоджия 5 кв.м. Большая отдельная кухня 21 кв.м. Этаж 11. Не угловая. Тамбур на 5 квартир дополнительно закрыт от посторонних. Центр. Филатова 19/1. 2012 года постройки.ЖК\"Звездный\" (Рядом строится ЖК \"Сердце\"). Из всех окон вид на город. В квартире кухонный гарнитур с варочной панелью, вытяжкой, посудомойкой, большим холодильником, большой шкаф, диваны, спальные места, столы, кресла, тёплые полы, сплит-системы, газовый камин, разноуровневые светильники. В пешей доступности школа 100. Магазины во дворе. За отдельную плату продаётся машино-место с возможностью хранения негабаритных вещей в подземном охраняемом паркинге. Один собственник. В собственности более 5 лет. Без перепланировок. Без комиссии. Любая схема расчёта.
№KRD3510141(1) Продавец: Агентство недвижимости Экватор, размещено 09 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 1619 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1 к.кв. ЮМР, Проспект Чекистов, 33 Кирпичный дом 2002 г.п. Застройщик \"Теплостройсервис\" Последний этаж. Лифт доходит на этаж ниже, Окна на Проспект Чекистов Состояние на фото. По отделке есть недоделки. Квартира в ипотеке. Без комиссии.
№KRD3505499(2) Продавец: Агентство недвижимости Экватор, размещено 17 февраля 2022
|