комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9528788888 в списке агентов: Нет
9528788888 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (952) 878-88-88 в контактах

2 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2358 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дом! Дом требует вложений,двор тоже,пару или больше лет им никто не занимался! Рядом водохранилище, в 3 километрах расположена \"Лесная сказка\"
Отличный дом для жилья,( при условии вложений и ремонта) планировку можно будет немного переделать под себя,так как коммуникации будете проводить вы. Есть скважина. На участке есть фруктовые деревья. Городская прописка.
Возможен обмен на квартиру или на автомобиль. Возможен торг. Все вопросы по тел.
№KRD2985979(1) Продавец: Мария Анохина, обновлено 09 февраля 2020
4 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3178 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом. х. Ленина от хозяина
Продается дом, дачи хутора Ленина, 6 соток дом красного кирпича в трех уровнях 182 м2 . 1-ый этаж 3 комнаты,прихожая и кухня, 2-й этаж 2 комнаты, холл и большая лоджа,подвал под всем домом высота стен 2,8м.Отопление на первом этаже, Водоснабжение – 2 скважины, канализация местная. Участок 6 соток., крыша шифер, ограда – металл. Дом в хорошем состоянии, 1994 года строения, Прописка городская «Карасунский округ», полный пакет документов. Газификация района будет проводиться в течение 2012г. Отличный выбор для жилья и отдыха. Всего в 15 мин. от города и 20 метров от водохранилища. в 3 км школа, детсад, поликлиника.Имеются фруктовые деревья!!!
№KRD1778945(2) Продавец: Балкон Юг, обновлено 11 ноября 2017


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 01:31