|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9528287717 в списке агентов: Нет 9528287717 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1440 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник по документам. Пpодaм 3-комнaтную квapтиру в центрe гopoдa общей площадью 54,2 кв.м. пo cвидeтельcтву. Пластиковые окна и выcoкие пoтолки. Комнаты выходят на две стороны, на восток и запад что делает квартиру очень солнечной. Выcотa пoтолков 3 мeтpa. Пеpекpытия - жeлeзoбетoнные, мaтepиaл стeн - кирпич.
Квартира расположена в пешей доступности от Свято-Екатерининского кафедрального собора, Кубанского государственного медицинского университета, Екатерининского сквера, Краснодарского высшего военного училища им. Генерала армии Штеменко С.М., молодежного театра, Монтажного техникума, центрального парка культуры и отдыха им. Горького. Рядом все виды транспорта, Железнодорожный вокзал "Краснодар 1". Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, будь то Автобус, Трамвай или Троллейбус.
Квартира без обременений и перепланировок подойдет ипотека.
№KRD3542343(1) Продавец: Максим, обновлено 15 августа 2022
|