|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343367314 в списке агентов: Нет 9343367314 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1660 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! ПРОДАЁТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА. Место очень удачное,тихий район.Развитая инфраструктура, рядом с домом находятся остановки общественного транспорта,магазины:Магнит, Пятёрочка,Гранат,почта,сдэк,поликлиника,новая школа.До парка Галицкого и до Красной площади 20-30 минут на автобусе.Качественное обслуживание придомовой территории и дома в целом. Дом кирпичный 3 этажный. Квартира на 2 этаже. Окна выходят на солнечную сторону,поэтому в квартире будет светло и тихо. Пол года назад был сделан качественный ремонт: пол ламинат в кухне и комнате, в ванной комнате кафель,окна ПВХ, установлена сплит система, балкон остеклён. Потолки везде натяжные. Мебель ИКЕЯ новая ,практически вся остаётся, бытовая техника холодильник, плита, стиральная машина тоже. Жильё не требует дополнительных вложений,полностью готова встретить своих новых хозяев♡.
№KRD3485618(1) Продавец: Dasha Gavrilova, размещено 06 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2194 ДНЯ НАЗАД ***
Продам новую квартиру в ЖК Светлоград! Ул.Красных Партизан 1/4 литер 4! Дом сдан, документы готовы, вид во двор, на спортивную площадку и аллею, до школы и детского сада 3 минуты, отделка предчистовая!
№KRD3174010(2) Продавец: ирина, размещено 21 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2226 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в ЖК \"Инсити\", с\у совмещенный, балкон застеклен, натяжные потолки , сплит.дому 6 лет,торг уместен.
№KRD3153708(3) Продавец: Александр, размещено 19 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2380 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира с ремонтом,просторная планировка на две стороны.Есть обустроенная гардеробная.В прихожей вместительный шкаф купэ. Кухня с встроенной техникой.Балкон из кухни застеклен.Потолки натяжные с освещением на пультах,полы керамогранит, ламинат. Туалет/ванна раздельные в кафеле,в туалете дополнительно установлена раковина.Квартира продается с техникой и мебелью.Школа,сад,поликлиника,магазины все есть.Ремонт делали для себя,продаю в связи с переездом.Цена занижена так как срочно.
№KRD3055903(4) Продавец: Пользователь, размещено 17 января 2020
|