комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9284394287 в списке агентов: Нет
9284394287 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (928) 439-42-87 в контактах

2 430 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3226 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом 2-х этажный, на участке 4 сот. Есть небольшой огородик, плодово-ягодные посадки; яблоня, груша, орех фундук, чёрная смородина, слива, черешня " кубанская красавица" жёлтая, очень вкусная и сладкая! Крыжовник, малины 2 вида, клубника, 3 вида, 3 куста роз красная, розовая и белая. На участке заезд для двух машин, навес для летних посиделок, место под бассейн. Дорожки в огород заасфальтированы, на заднем дворе дома летний душ и летний туалет, бойлерная. Дом кирпичный, 2 этажа. Веранда летняя перед входом в дом, летом становится полноценной комнатой 40 кв м. На 1 этаже большая кухня- гостиная 16 кв. м, комната, можно использовать под кабинет. Коридор и совмещенный санузел 5 кв м. Из коридора широкая лестница на 2 этаж. На втором этаже 2 спальни, детская и взрослая. Во всех комнатах ламинат. 3 сплит системы. Дом очень утеплен и хорошо держит как прохладу так и тепло. Дому 3 года. Звоните, приходите, смотрите. Торг уместен.
№KRD2245826(1) Продавец: Ирина, обновлено 16 сентября 2017
2 430 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3227 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом 2-х этажный, на участке 4 сот. Есть небольшой огородик, плодово- ягодные посадки; яблоня, груша, орех фундук, чёрная смородина, слива, черешня " кубанская красавица" жёлтая, очень вкусная и сладкая! Крыжовник, малины 2 вида, клубника, 3 вида, 3 куста роз красная, розовая и белая. На участке заезд для двух машин, навес для посиделок прохладным летним вечерком, место под бассейн. Дорожки в огород заасфальтированы, на заднем дворе дома летний душ и летний туалет, бойлерная.
Дом кирпичный, 2 этажа. Веранда летняя перед входом в дом, летом становится полноценной комнатой 40 кв м. На 1 этаже большая кухня- гостиная 16 кв. м, комната, можно использовать под кабинет. Коридор и совмещенный санузел 5 кв м. Из коридора широкая лестница на 2 этаж. На втором 2 спальни, детская и взрослая. Во всех комнатах ламинат. Дом очень утеплен и хорошо держит как прохладу так и тепло. Дому 3 года. Звоните, приходите смотрите, Обоснованный торг уместен.
№KRD2247881(2) Продавец: Ирина , размещено 16 сентября 2017


Поиск по 315 (всего: 326) объявлению, обновлено сегодня 08:36