|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189990330 в списке агентов: Нет 9189990330 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1793 ДНЯ НАЗАД ***
Не фейк, не риелтор. Сдаем свое, хозяин. Прекрасное расположение. Рядом парк Дендрарий, Аграрный университет, Краевая больница, Центр микрохирургии глаза, Табрис. Всё в шаговой доступности, есть где погулять. ДК с секциями для детей, сквер с тренажерами. Магнит в 50м от дома. Транспорт трамвай, троллейбус, автобусы. Рядом школы, детские сады. Высокие потолки 2.8м, дом современный, не хрущевка. Всегда есть место для парковки. Есть все для комфортной жизни. Из техники: духовой шкаф, варочная поверхность, холодильник, стиральная машина, сплит система, телевизор, микроволновка. Возможность выезда в центр без пробок. Депозит 10000р. Пишите, звоните.
№KRD3420262(1) Продавец: freelancer, размещено 28 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 2321 ДЕНЬ НАЗАД ***
Напротив ОЗ-молла, справа от кровельного центра. Место отличное! Фундамент с цоколем уже стоит. Мой дом строится на соседнем участке. ВКХ ул. Щербины 1 участок 32 ×28 Фундамент выстоявшейся 15×16 (засыпаный) дороги до участка широкие, свет 380В. Разрешение на строительство 2х эт. Дома на руках. Все документы в порядке)
№KRD2878327(2) Продавец: freelancer, обновлено 18 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2383 ДНЯ НАЗАД ***
Не риелтор, не подрядчик, не фейк!! Собственник. Расположение отличное, адрес указан реальный. Центральный район. Комната просторная, с видом на Чистяковскую рощу. Бывшее общежитие для медиков, поэтому за чистотой очень следят. Трамваи, троллейбусы, маршрутки. Поблизости детский сад \"Сказка\", 4 роддом, Политехнический институт, институт Культуры, колледж Электронного Приборостроения, школы, магазины, аптеки, больница ЗИП. Места общего пользования - кухня, моечная, санузел на каждом этаже на каждое крыло своё. Оставляю как есть: диван, стол, большой холодильник Liebherr, стиральная машина Bocsh. Можно жить, а можно дальше сдавать. Сейчас живёт квартирант, платит 7000р + к/у. Звоните, пишите, почти всегда на связи.
№KRD3055983(3) Продавец: freelancer, размещено 17 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2470 ДНЕЙ НАЗАД ***
Две смежные комнаты в цоколе (19+15), с коридором представляют из себя полноценную 1-комнатную квартиру. Цена за оба и фото актуальны! Можно жить, а можно легко трансформировать под коммерцию (3д панель можно убрать, там тоже плитка, люстру можно убрать и вместо неё добавить один точечник) либо хостел. Дом заселён с 2013г. Если посчитать по-отдельности, то очень выгодно выходит, если бы не переезд и ипотека не было бы смысла продавать. Сухо, на всякий случай сделали гидроизоляцию на 1.5 м, натяжные потолки и плитка с пола до потолка, что гарантирует вам не делать ремонт и не вкладываться ещё лет двадцать, такого предложения ни у кого нет. Все стадии ремонта сняли, можно убедиться в качестве. Хорошая медная проводка, много автоматов. Окна нет (при желании можно сделать), стоит система вентиляции с притоком и оттоком воздуха. Многое из мебели оставляю. Кухонный гарнитур, сантехника с профессиональным санитарным насосом (измельчитель, нержавейка) хватит на все нужды с лихвой, сплит-система, кух.вытяжка, плита. Живёт квартирант, платит 8500р/мес. Можно жить самим или продолжать сдавать и вложения окупятся. Статус нежилого помещения. Собственник (хозяин).
№KRD2884505(4) Продавец: freelancer, обновлено 22 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2495 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату в общежитии напротив книжного рынка (Чистяковская роща). Чисто, соседи приличные. Комната просторная, светлая, окна выходят на парк. Весь транспорт рядом: трамваи, троллейбусы, автобусы и пр. В шаговой доступности Имсит и Колледж электронного приборостроения. Собственник. Оплата 7000р + к/у.
№KRD2974918(5) Продавец: freelancer, размещено 27 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2507 ДНЕЙ НАЗАД ***
Полноценная однокомнатная квартира 35 кв.м. в цокольном этаже. Есть всё необходимое: холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, пылесос, сплит-система, проводной интернет. Фото соответствует действительности. Оплата: 8000р+к.у. Хозяин.
№KRD2563615(6) Продавец: freelancer , обновлено 15 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2736 ДНЕЙ НАЗАД ***
2 комнаты 14 и 17 кв (за Лентой). Металлическая входная дверь йошкар, проложена система вентиляции, установлен санитарный насос аквалив, Тёплые полы электрические несгораемые углеродносиликоновые. Помещения сухие, тёплые, сделана гидроизоляция пола и стен, все стены выложены плиткой и керамогранитом, готовый санузел, г/х вода, канализация. Вход с подъезда. Технический и кадастровый паспорта, 2013 год постройки. Ремонт добротный, делали не для продажи. Нулевой этаж. Собственник.
№KRD2378974(7) Продавец:
freelancer
, обновлено 29 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3263 ДНЯ НАЗАД ***
Застройщик "Кубань Экострой" ЖК "Жемчужный" Предчистовая отделка Хозяин (собственник) У застройщика покупали за 1,5млн продаю на сто тысяч дешевле. Удобное расположение
№KRD2176950(8) Продавец:
freelancer
, обновлено 20 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3348 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК "Панорама". В квартире никто не жил, сделан добротный евроремонт, светло и уютно. Мебель, кухня классика, текстиль, сантехника, бытовая техника (индукционная плита, духовой шкаф, тв и прочее) всё новое - заходи и живи. Хозяин (собственник), посредников попрошу не беспокоиться. Подходит под ипотеку и под материнский капитал.
№KRD2004704(9) Продавец:
freelancer
, обновлено 27 мая 2017
|