|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184545507 в списке агентов: Нет 9184545507 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4779 ДНЕЙ НАЗАД ***
Шикарная квартира с живописным видом на Кубань и свежим воздухом.Огромная лоджия с выходом на две комнаты. Ещё одна лоджия на кухне. Кухня-15М2 .Светлый и просторный холл-13.6 М2. Два сан.узла. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой.В шаговой доступности Рождественский парк,детские сады,школы,лицей.Сельхоз.институт 5 мин езды.
№KRD48094(1) Продавец: Андрей, размещено 24 июня 2013
*** УСТАРЕЛО 4786 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная и очень светлая квартира за счёт огромной лоджии,с видом на Кубань и горы.Литер 9(Б), 82м2 (с балконом 90м2), качественная предчистовая отделка, мпо, мд, импортные радиаторы, электрическая разводка,счетчики. самая Развитая инфраструктура в шаговой доступности школа, лицей, гимназия, д.сады, рынок, храм Рождества Христова. удобная транспортная развязка, а так-же на территории подземные паркинги, детские площадки, магазины и многое другое!Не упустите свой шанс
№KRD40189(2) Продавец: юлия, размещено 17 июня 2013
|