|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181972917 в списке агентов: Нет 9181972917 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1360 ДНЕЙ НАЗАД ***
КП Греция, коттедж Дионис. Все коммуникации, газ!!! Только закончили ремонт, все сделано из дорогих и качественных материалов. Теплые водяные полы, Обременений нет. Сделали навес возле дома, есть система видеонаблюдения. Два санузла, в каждой комнате сплит система.
№KRD3578531(1) размещено 04 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 1360 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю евро-2, с большой кухней гостиной почти 13квм, окна выходят во двор, а не на стройку, ключи получили, выписку тоже. Обременений нет . В ипотеку можно. После замера площадь квартиры стала 37,15 квм. Рядом находится Магнит, Пятерочка, Лента, трамвай . При необходимости можем сделать ремонт в этой квартире. Лоджия полностью застеклена!
№KRD3578561(2) размещено 04 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 1361 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира после капитального ремонта с заменой всех коммуникаций и проводки. Рядом трамвай, Табрис, пятерочка, детский сад. В квартире остаётся стиральная машина и сплит система. После ремонта никто не жил. Обременений нет. В ипотеку можно.
№KRD3578606(3) размещено 03 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 1361 ДЕНЬ НАЗАД ***
Самый центр ФМР, квартира после капитального ремонта с заменой всех коммуникаций и проводки. После ремонта в квартире никто не жил. Обременений нет. Квартира готова к продаже. В ипотеку можно. В квартире стоит новая газовая колонка, все установлено и подключено, горячая вода есть всегда! Рядом две школы 18 и 64, детский сад! Рынок и куча магазинов . Кладовку в квартире убрали, тем самым увеличили комнату слева. В квартире остаётся сплит и стиральная машина.
№KRD3578603(4) размещено 03 ноября 2022
|