|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181580461 в списке агентов: Нет 9181580461 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4124 ДНЯ НАЗАД ***
1ком. Кв. В элитном Жилом комплексе «Rich House» расположенная в около ТЦ Красная Площадь по улице Ярославская 113. Около академии МВД.
Рядом расположены :2 детских сада , 3 школы, вся инфраструктура.Вся территория в жилом комплексе «Rich House» огорожена от посторонних глаз забором и оборудована системами видеонаблюдения. В комплексе есть детская площадка.на цокольных этажах домов расположены салоны красоты,фитнес клуб и прочие магазины.
Квартира продаётся с предчистовой отделкой куда входят традиционные стяжка, оштукатуренные стены и подготовленные потолки. фасад здания, облицован клинкерным кирпичом производства Бельгии. Витражное остекленение.
Квартира просторная с лоджией у кухни,солнечная сторона.санузел совместный.4ый этаж.кухня 14,жилая 18.
НОВЫЙ КОМПЛЕКС.СРОЧНО!!!ТОРГ!ХОЗЯЙКА!!!продажа по договору переуступкм.все документы оформлены в юстиции
№KRD1409986(1) Продавец: фарида, обновлено 09 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4125 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяин!1 комнатная квартира в новом закрытом клубном жилом комплексе Rich House. Общая площадь 43,16.,жилая 18,50.,кухня 14. 16-этажный комплекс,8 пентхаусов. В инфраструктуру комплекса входят: подземный паркинг на 90 машино-мест с собственной автомойкой. Фитнес-центр бизнес-класса совмещенный со Spa салоном. Мини-маркет с аптекой и ресторан. Территория ЖК находится под видеонаблюдением,огорожена забором. Въезд и выезд осуществляется по карточкам. Предчистовая отделка,плитка,застекленные балконы.торг!СРОЧНО!!!ТОРГ
№KRD1490347(2) Продавец: салон красоты, размещено 08 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4202 ДНЯ НАЗАД ***
1ком. Кв. В элитном Жилом комплексе «Rich House» расположенная в около ТЦ Красная Площадь по улице Ярославская 113. Около академии МВД.Рядом расположены :2 детских сада , 3 школы, вся инфраструктура.Вся территория в жилом комплексе «Rich House» огорожена от посторонних глаз забором и оборудована системами видеонаблюдения. В комплексе есть детская площадка.на цокольных этажах домов расположены салоны красоты,фитнес клуб и прочие магазины.Квартира продаётся с предчистовой отделкой куда входят традиционные стяжка, оштукатуренные стены и подготовленные потолки. фасад здания, облицован клинкерным кирпичом производства Бельгии. Витражное остекленение. Квартира просторная с лоджией у кухни,солнечная сторона.санузел совместный.4ый этаж.кухня 14,жилая 18.НОВЫЙ КОМПЛЕКС.СРОЧНО!!!ТОРГ!ХОЗЯЙКА!!!продажа по договору переуступкм.все документы оформлены в юстиции.
№KRD1410167(3) Продавец: Нина, размещено 21 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4410 ДНЕЙ НАЗАД ***
Жилой комплекс «Rich House» расположен в поселке Энка, который находится в северной части Краснодара и входит в состав Прикубанского внутригородского округа, соседствуя с Фестивальным микрорайоном.Для комфортного проживания здесь есть: детские сады №106 и №107, школы №17, №95 и №96, полноценный спортивный комплекс, и корт для занятий теннисом. Жители микрорайона могут совершать покупки в нескольких ближайших магазинах, кроме того в микрорайоне находится большой ТРК «Красная площадь» — популярный среди населения. В шаговой доступности – академия МВД – известный ВУЗ Краснодара.Вся территория в жилом комплексе «Rich House» огорожена от посторонних глаз забором и оборудована системами видеонаблюдения, что делает проживание здесь более безопасным. Детям наверняка понравится детская площадка с водопадами, которая находится внутри комплекса, а взрослые смогут воспользоваться услугами современного спортивного комплекса, расположенного на цокольном этаже. Среди прочих услуг, все желающие могут посетить турецкий хамам, крио или финскую сауну. Во внутреннюю инфраструктуру ЖК «Rich House» также входят собственная аптека, салон красоты и мини-маркет.Для тех, кто решил купить жилую недвижимость в ЖК «Rich House», предлагается предчистовая отделка квартир, куда входят традиционные стяжка, оштукатуренные стены и подготовленные потолки. Помимо этого, не останется не замеченным фасад здания, облицованный клинкерным кирпичом производства Бельгии. Учитывая высокую стоимость облицовки, строители избавили жильцов от необходимости установки креплений под кондиционеры – это сделает застройщик, причем, для уменьшения количества устройств, портящих внешний вид здания, жильцам предлагается установить единый наружный блок.
ТОРГ!ХОЗЯЙКА
№KRD870245(4) Продавец: нина, размещено 27 июня 2014
|