|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181243195 в списке агентов: Нет 9181243195 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2321 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам однoкомнaтную квapтиpу, я собственник. Просторная и светлая квартира 40.8 кв.метров, на пoлу лaминат, потолки нaтяжные, есть кондиционер. Есть большой застеклённый балкон, по желанию можно сделать дополнительную комнату. В доме есть консьерж, в скором времени будет шлагбаум и видеонаблюдение. Рядом школы, спорткомплекс, краевая больница, парк Галицкого остановка автобусов и троллейбусов. Возможен торг реальному покупателю. По всем вопросам писать в сообщения или звонить.Риэлторы - просьба не беспокоить!
№KRD3070194(1) Продавец: Nickolay, обновлено 17 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2655 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру по адресу: ул. Селезнёва 4/15к2 квартира в идеальном состоянии проживали вдвоём с супругой сдаем в связи с покупкой новой квартиры более больше. В квартире есть вся необходимая мебель и техника: стиральная машинка, телевизор, проведён интернет и кабельное телевидение. В квартире имеется частично посуда. Красивый вид с балкона на озеро. На балконе небольшой ловд комфорт стоит кресло навесное. Квартира в 5 минутах ходьбы от улица Ставропольская, очень удобная транспортная развязка трамваи маршрутки автобусы. Недалеко находится институт КУБГУ. Во дворе находится маленькое футбольное поле детские развлекательные аттракционы. Внизу дома магазины супермаркеты Круглосуточные 24:00 часа.
№KRD2821935(2) Продавец: Александр, размещено 18 апреля 2019
|