|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9086879897 в списке агентов: Есть, с 2016-03-29 22:44 9086879897 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3641 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам квартиру в новостройке. 2-к квартира 64,4 м? на 6 этаже 18-этажного монолитного дома ЖК «Элегант». Литер 1. Квартира на две стороны! Светлая и удобно проветривать. Находится в одном из самых красивых районов города Черемушках, признанном наиболее благоприятным для проживания в Краснодаре Непосредственная близость к центру города, насыщенная инфраструктура по Селезнева и Сормовской. Непосредственная близость к центру города, , прекрасные транспортные развязки на Ставропольскую и Уральскую, в шаговой доступности парк «Солнечный остров», берег реки Кубань с его прогулочной зоной, «Восточный рынок», ТРК «СБС Мегамолл», четыре гипермаркета, ТРК «Галактика», «Ашан», «Леруа Мерлен», пять фитнес-клубов и, что особенно важно, Дворец искусств ТО «Премьера», три детских сада, две школы и Кубанский государственный университет и многое другое.Придомовая территория нового комплекса оборудована детской площадкой, зоной отдыха, предусмотрен паркинг. В каждом подъезде работают два бесшумных лифта фирмы Оtis: грузопассажирский и пассажирский. Первый этаж отдан под коммерческие объекты (аптеки, парикмахерские, магазины). Помимо этого здесь будет размещаться ресторан изящной итальянской кухни "Фрателли".
№KRD1773265(1) Продавец: светлана, обновлено 04 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3641 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаются новые 2-х этажные кирпичные дома 130/50/17, расположенные на заподном обходе ,р-н улицы Средняя и 3-я трудовая выезд на ул.Дзержинского .Индивидуальный проект, удобная планировка. 1 этаж- холл, кухня- столовая 17 кв.м. с выходом на террасу площадью 15 кв.м., гостиная 28 кв.м. с витражными окнами, совмещенный сан.узел, котельная, кладовая. 2 этаж – 3 спальни, одна из которых с гардеробной и совмещ. сан. узел. Зу 3 сотки, газ сетевой, дома предлагаются в 2-х вариантах - облицовочный кирпич и декоративная штукатурка. Цена от 4 500 000 ( коробка, крыша, перегородки, окна, отмостка и ограждение с 3-х сторон, за исключением фасада ) до 5 700 000 - 5 800 000 руб. в предчистовой отделке. Качественная предчистовая отделка, установлен газовый котёл и радиаторы отопления, разведены тёплые полы, чистовые стяжки, выводы под сплит системы, домофон, ТВ антенну и автоматику для ворот. Рассрочка до окончания строительства. На фото один из ранее построенных домов по этому же проекту с ремонтом.
№KRD1773314(2) Продавец: светлана, обновлено 04 августа 2016
|