|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9673084995 в списке агентов: Нет 9673084995 в списке собственников: Нет
4 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 978 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpoдается квaртиpа в развитом pайoне! Cдeлaн xорoший рeмoнт: пoклeeны обои, на пoлу пoстeлен лaминат, натяжные потолки. Нa кухне и в комнате уcтановлeнa сплит систeма. Caнузeл веcь в кaфелe. Мaлeнькая камунaлкa: летом 2100; зимой 3100 Очень большая дeтcкaя площaдкa:1 зoна спopтивнa( бoльшoе закрытое футбольное поле; турники) 2 зона (деревянный городок) 3 зона качели, карусели! Много парковочных мест во дворе на закрытой территории. По желанию есть подземный паркинг с минимальной месячной оплатой. Рядом много торговых центров, продуктовых магазинов, аптек. В 3 минутах пешком находится детский садик, через дорогу планирует строительство школы в 2024г. Возможен торгПо всем вопросам можете обращаться ко мне! Продажа от собственника!
№KRD3652863(1) размещено 20 ноября 2023
*** УСТАРЕЛО 1554 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник! Продаю 1 комнатную квартиру в самом престижном Фестивальном микрорайоне Краснодара. Район развит очень хорошо, рядом есть всё: детские сады, школы, продуктовые магазины, овощные лавки. В 50 метрах от дома проводятся ярмарки выходного дня. В доме, на первом этаже, расположены Магнит и КБ. В шаговой доступности различные супермаркеты, остановки общественного транспорта. В пределах 5 км находятся три торговых центра и строительный гипермаркет. Напротив дома детская площадка, в шаговой доступности ухоженный уютный сквер с лавочками, детской площадкой. Также недалеко сквер с фонтаном. Жили сами и ремонт делался для себя. Есть грузовой и обычный лифты. Консьерж, видеонаблюдение. Качественная техника и мебель остаются: -духовой шкаф, -холодильник, -микроволновая печь, -электрочайник, -утюг, -гладильная доска, -стиральная машина, -сплит-система, -диваны, -большой шкафной гарнитур. Балкон застеклен. Отопление меняли на очень хорошее (зимой окна открываем). Подключен интернет и ТВ от Билайн ( Wi Fi 100 мб). Квартира светлая, теплая, соседи не беспокоят. На территории ЖК огромная открытая парковка, в любое время есть место для парковки, что очень важно при нынешней плотной застройке. По всем интересующим вопросам звоните.
№KRD3530146(2) Продавец: Пользователь, размещено 23 апреля 2022
|