|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9530997095 в списке агентов: Есть, с 2020-08-14 13:22 9530997095 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1893 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1 кв возле мегацентра Красная площадь. Мебель,техника как на фото. Слит-система есть. В жилом комплексе расположены магнит,стоматология,транспортная компания деловые линии,аптеки,магазины,в шаговой доступности 3 школы,3 детских сада,бассейн,фитнес центр,остановки общественного транспорта,выезд на ул Кореновская,Дзержинского,Западный обход. Рядом Баскет-Холл,немецкая деревня,Леруа Мерлен. Без животных,на длительный срок. Оплата+к/у и залог(можно разделить)
№KRD3365736(1) Продавец: Виталий, размещено 18 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2093 ДНЯ НАЗАД ***
Просьба внимательно смотреть параметры объявления,квартира сдается с комиссией. ЖК Светлоград 1кв с мебелью и техникой. Все как на фото. В жилом комплексе расположены,детский сад,школа,пятерочка,магнит,аптеки,сдек. Напротив Гипермаркет Лента 24 часа,и ТЦ западный,где расположены, DNS и магнит опт. Остановка общественного транспорта возле дома. Маршруты 75; 34; 710; 4; 22. Квартира сдается на длительный срок,без животных, Залог можно разделить.
№KRD3235475(2) Продавец: Виталий, размещено 30 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2171 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам 1 кв с мебелью и техникой. Район Энка. В шаговой доступности Красная площадь;2 школы, 2 детских сада,Баскет-Холл,фитнес центр,ресторан Москва, Магазины,аптеки,поликлиники,все рядом. Транспортная развязка в любой конец города.Оплата+к /у и залог. Без животных. На выходных добавлю фото.
№KRD3189424(3) Продавец: Виталий, размещено 13 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2171 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам 1 кв возле мегацентра Красная площадь. Район Энка. В квартире:спит-система,диван,холодильник,кухонный гарнитур,стол,прихожая,телевизор,стиральная машина,кресло,интернет. Окна выходят на детскую площадку,возле дома детский сад и школа,в шаговой доступности школы № 98 и № 95 детские сады № 100; № 107. Рядом Баскет-Холл; Экспоград Юг, Немецкая деревня,фитнес центр,рестораны,транспортная развязка в любой конец города. Удобный выезд на ул Дзержинского,Александра Покрышкина,Западный обход,Ярославская,Ростовское шоссе. Оплата+к/у и залог. Без животных.
№KRD3189428(4) Продавец: Виталий, размещено 13 августа 2020
|