|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9530784156 в списке агентов: Есть, с 2016-09-07 13:39 9530784156 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3662 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 2х комнатную на 14 этаже 17 этажного дома. Лоджия застеклена. Туалет, ванна раздельные в кафеле. Кухня - кафель, большой холодильник LG no frost , встроенная кухня , телевизор, посудомоечная машина, стол 4 стула . Зал -большой шкаф купе, диван , ТВ, спалит, столик журнальный . Спальня -тумбочка кровать, спалит, кресло. В спальне сделана перестановка. В ванной стиральная машина. В прихожей встроенный шкаф. пуфик, зеркало. Удобное расположение, 5 минут от университета, транспорт рядом. В доме консьерж, всегда под наблюдением. Квартира сдается на длительный срок. От вас требуется своевременная оплата, чистота и порядок. С животными не рассматриваю. либо платите еще залог. Звонить заранее (живу не в Краснодаре), до 20.00. Со всеми вопросами обращайтесь по телефону.
№KRD1844290(1) Продавец: Валентина, размещено 15 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3662 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 2х комнатную на 14 этаже 17 этажного дома. Лоджия застеклена. Туалет, ванна раздeльные в кафеле. Кухня - кафель, большой холодильник LG no frost , встроeнная кухня , телевизор, посудомоечная машина, стол 4 стула . Зал -большой шкаф купе, диван , ТВ, спалит, столик журнальный . Спальня -тумбочка кровать, спалит, кресло. В спальне сделана пеpестановка. В ванной стиральная машина. В прихожей встроeнный шкаф. пуфик, зеркало. Удобное распoложение, 5 минут от университета, транспорт рядом. В доме консьерж, всегда под наблюдением. Квартира сдается на длительный срок. От вас требуется своевpеменная оплата, чистота и поpядок. С животными не расcматриваю. либо платите еще залог. Звонить заpанее (живу не в Краснодаре), до 20.00. Со всеми вопросами обращайтесь по телефону.
№KRD1844135(2) Продавец: Валентина, размещено 15 июля 2016
|