комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9528574777 в списке агентов: Нет
9528574777 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (952) 857-47-77 в контактах

1 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4560 ДНЕЙ НАЗАД ***
Капитальный гараж - 31 м2. Кирпич, яма, плита перекрытия, чердак, 15 кВт электричества, в двух метрах проходят все коммуникации, вода, канализация газ - в самом центре города Краснодара, ул Красная между ул. Хакурате и Бабушкина. Гараж и земля в собственности!!! Фасад гаража смотрит на ул. Красная, между кафе "Леди Мармелад" и магазином "Цветы" - видно на фото! Рядом ТК Центр Города и Триумфальная арка. Активный пешеходный и автомобильный трафик. Рядом парковка. С легкостью подойдет под коммерческую деятельность.
№KRD418747(1) Продавец: Эдуард, размещено 28 января 2014
1 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4578 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам капитальный гараж, 31 м2, кирпич, яма (сухая), плита перекрытия, чердак - в самом центре города Краснодара, ул Красная между ул. Хакурате и Бабушкина. Гараж и земля в собственности!!! Фасад гаража смотрит на ул. Красная, между кафе "Леди Мармелад" и магазином "Цветы" - видно на фото! Рядом ТК Центр Города и Триумфальная арка. Активный пешеходный и автомобильный трафик. Рядом парковка. С легкостью подойдет под коммерческую деятельность. Управдом - просто прелесть! ;)
№KRD374675(2) Продавец: Эдуард, размещено 10 января 2014


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 10:58