комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9528283000 в списке агентов: Нет
9528283000 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (952) 828-30-00 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4811 ДНЕЙ НАЗАД ***
однокомнатная квартира в элитном жк Черемушки, собственник.в доме консьерж, подземная парковка, отличная детская площадка, два лифта отис на подьезд, ухоженная территория.в квартире вся бытовая техника(холодильник, сплит, микроволновка, жк телевизор 42 диагонали, ванна с гидромассажем, стиральная машинка, ванна-коридор-теплые полы) хорошая мебель.сдается официально по договору, только гражданам РФ.
№KRD25129(1) Продавец: вячеслав, размещено 22 мая 2013
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4836 ДНЕЙ НАЗАД ***
теплый пол в ванной, ванна с гидромассажем, жк телевизор 42 диагонали, кухонный гарнитур, холодильник, сплит, стиральная машинка, застекленная лоджия вид на реку. В доме по 2 лифта отис на подъезд, видеонаблюдение, консъерж. предоплата за первый и последний месяц. не агенство.Агенствам-звонить только при наличии клиента!!!
№KRD11216(2) Продавец: Илона, размещено 27 апреля 2013


Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 09:16