|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343407388 в списке агентов: Нет 9343407388 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1621 ДЕНЬ НАЗАД ***
Евроремонт, мебель, рядом школа и детские сады, трамвай, гипермаркет
№KRD3505336(1) Продавец: Дмитрий, размещено 17 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1846 ДНЕЙ НАЗАД ***
Место замечательное - ликвидное! Дом и земля в городе!!!!! Вам не придется стоять в пробках на въезде, на районе все есть! Магазины, школы, детские сады! Рядом Леруа Мерлен, Гипер магнит, Газпром нефть, ТРК Красная площадь! Район продолжает динамично развиваться. Отремонтирована на 5+ дорога по ул. Средней и ул. Окраинная - это почти до нашего дома! Путин сказал скоро будет газ у всех вы не поверите , но в начале района уже появился. 🤓 Занимаемся вопросом протяжённости общественного транспорта. Теперь по фактам! Земля и дом в собственности! Никаких обременений нет! Электричество 5 кв. 🔸Дом 8/10 =80кв.м. Первый этаж (пока он единственный) дом светлый с большими окнами (металопластик) 🔸 кухня / столовая свободной планировки 40 кв.м.( при желании можно разделить на две или три части) , 🔸 комната 16 кв.м. 🔸санузел 10 кв. м., 🔸 котельная 10 кв.м. с отдельным выходом для безопасности. 🔸Холл 9кв.м. в котором предполагается лестница на второй этаж. (Сейчас там спальная кровать на фото) 🔴 Фундамент высокий, полуторный, очень мощный, дом площадью 10/8 рассчитан под трёх этажный дом. Делали из качественного бетона👍 для себя! Отделка полы- ламинат. Кухня , санузел , котельная полы - отделка плитка. Стены гипсовая штукатурка (белая) готовы для поклейки обоев на ваш вкус. 🔴 Вода в доме. Сантехника вся. Электричество есть. Разводка по дому. Канализация септик. Отопление - автоматический котёл на отработке. Цена одного месяца в отопительный сезон выходит 4-5 тыс.₽ ( трубы и радиаторы по всему первому этажу ) 🔴 Со всех сторон соседи живут круглогодично. Много семейных с детками. Наша улица вторая от ул Народной , чистая не пыльная в отличие от центральных. Во дворе есть новый хороший просторный туалет с панорамной крышей. летний душ. Во дворе каркасный бассейн. Заезд для 2 машин. За двором отступ для парковки авто. 🔴 Так же на участке растут фундук, инжир, красная смородина, голубика, крыжовник, алыча, яблоня, грецкий орех, виноград, малина , клубника. Посажены молодые деревья персик, слива, груша🍐, вишня🍒, черешня, высажены розы кустами, туи, молодая ель. Хорошее тихое место. Во дворе есть вода для полива-разведа по всему участку под землей, что ооочень облегчает огородную жизнь. Приезжайте смотрите. 🔴 ПРОДАЖА НА ПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА. Подходят все формы оплаты. Отдаю по цене квартиры за 3900 000 ₽ в ближайшие два месяца (июль и август) потом делаю ремонт и продаю дороже!
№KRD3401705(2) Продавец: Malinovaia ferma Krd, размещено 07 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1983 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно продается земельный участок коммерческого назначения 30 соток, в районе ТРЦ ОЗ Молл. До аэропорта 2 км. Есть электричество! Хорошие подъездные пути! Участок в собственности, не аренда. Стоимость 220 000 руб/сотка.
№KRD3308730(3) Продавец: Ольга Манукян, размещено 20 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира очень светлая, закрытая преддворовая территория, на территории находится большая парковка, детские площадки, место для отдыха. Остановка рядом, гипермаркет рядом, развитая инфраструктура.
№KRD3042469(4) Продавец: Анна, обновлено 22 марта 2020
|