|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9284389852 в списке агентов: Нет 9284389852 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2163 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаем в аренду помещение свободного назначения площадью около 25 кв.м., состоящего из отдельного помещения 11 кв.м., коридора и санузла.Находится на фасаде здания расположенного на первой линии по ул. Восточно-Кругликовская. Имеется большая парковка для автомобилей сотрудников и клиентов прямо под окнами!Вход в помещение осуществляется как с фасада здания через магазин спортивного питания, так и с отдельного входа через подъезд со двора.Помещение чистое и светлое, легко и удобно обустроить практически под любой вид деятельности (кроме общепита).Густонаселённый активно развивающийся район в соседстве с большим спортивным клубом \"Дом физкультурника\", магазином спортивного питания и ателье обеспечат хороший трафик для вашего бизнеса.Приглашаем Вас к сотрудничеству!
№KRD3189586(1) Продавец: Роман, размещено 14 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2374 ДНЯ НАЗАД ***
- Сдаю 2 смежных помещения по 12 кв.м. с большим балконом в субаренду. - Помещение подходит для любых видов деятельности: торговля, пункты выдачи товаров, ремонт техники, ателье и т.п. - Возможна сдача помещения без залога и депозита.- Помещение находится под круглосуточной охраной. - Имеется возможность размещения наружной рекламы. По всем вопросам звоните по телефону с 10 до 21 ежедневно.
№KRD3020663(2) Продавец: Роман, обновлено 16 января 2020
*** УСТАРЕЛО 3257 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО!
Продаю трёхкомнатную квартиру в самом центре фестивального микрорайона г.Краснодар в непосредственной близости от Центрального района. Квартира в хорошем состоянии на 5 этаже кирпичного пятиэтажного дома, комнаты во двор и на улицу. В районе есть школы, институты, детские сады, множество фитнес- центров , салонов красоты, парикмахерские, аптеки и пр. Изобилие магазинов, кафе, ресторанов... Высоко развита инфраструктура и налажено транспортное сообщение - автобусы, троллейбусы, маршрутные такси во все части города. Уместный торг!
№KRD2210317(3) Продавец: Роман, размещено 16 августа 2017
|