|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186243133 в списке агентов: Нет 9186243133 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Коммерческая недвижимость свободного назначения, очень выгодное место для бизнеса
№KRD2446174(1) Продавец: Исаев Тимур , обновлено 18 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2949 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок ИЖС в районе престижной коттеджной застройки (Энка, ул. Кореновская). Смежный участок также в собственности и также продаётся. Участки расположены внутри частного сектора, многоэтажная застройка по периметру отсутствует. Удобный выезд на ул. Дзержинского, рядом Красная площадь, Ключавто, Немецкая деревня, Баскет холл. Продажа от собственника, без риелторских %
№KRD2525775(2) Продавец: Исаев Тимур , обновлено 30 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2953 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю Дуплекс 2-х этажный, состоящее из двух квартир, с отдельным входом и дополнительным входом из кухни имеет придомовую территорию. Стены кирпичные, облицовочный кирпич одинарный, бежевого цвета; Отделка- стяжка на полу, стены оштукатурены; Все перекрытия-сборные железобетонные Окна- металлопластикоквые, коричневого цвета; Кровля-металлочерепица коричневого цвета; Забор-деревянный, ворота роллетные автоматические; Калитка- из роллета; Коммуникации- все сети централизованные Электричество-5 кВт, разводка с установкой счетчиков и автоматов; Отопление 16 кВт, разводка установка котла и счётчика, подключение газа; Двор - плитка тротуарная; Терраса со стороны кухни крытая металлочерепицей.
№KRD2518599(3) Продавец: Исаев Тимур , обновлено 26 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2999 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаются помещения под коммерческую недвижимость в центре города
№KRD2446183(4) Продавец: Исаев Тимур , обновлено 11 мая 2018
|