|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180756914 в списке агентов: Есть, с 2018-02-10 09:22 9180756914 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3088 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 1 к.кв. в жилищном комплексе бизнес-класса "Триумф" Литер 1 от одного из лучших и старейших застройщиков Краснодарского края - СИК "Девелопмент - Юг". Общественно-деловая зона, до центра города (ул. Красная) 10 минут пешком. В шаговой доступности несколько школ, ДДУ, а также старейший государственный ВУЗ Кубани - КУБГТУ (Политех), парковая зона, крупнейшие развлекательные и ТЦ города. В то же время ЖК находится в стороне от транзитных дорог, что делает местоположение данного ЖК уникальным. Площадь 52 кв.м., высота потолков 2,9 м., подземный паркинг под всем домом, ландшафтный дизайн во дворе, респектабельная отделка подъезда, лифты Otis - 3 шт. в каждом подъезде!
№KRD2408556(1) Продавец:
Максим
, размещено 09 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3088 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК Ривьера! Дом премиум-класса! В доме ресепшн, через который Вы можете заказать любые услуги как в отеле. В каждом подъезде 3 лифта, центральное кондиционирование, витражное остекление! Вид из окон на парк и город! Планировка квартиры Вас приятно удивит! В квартире просторный зал площадью 36 кв.м., и 3 изолированные спальни. Есть как гостевой , так и хозяйский сан.узлы площадью 7кв.м.. Продажа в связи с семейными обстоятельствами. Паркинг отдам вместе с квартирой, потому что так и покупал эту квартиру!
№KRD2408676(2) Продавец:
Максим
, размещено 09 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3109 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в доме бизнес класса! От застройщика Девелопмент-Юг! Подземный паркинг со спуском на лифте, консьерж в каждом подъезде, детские площадки и инфраструктура центра города! Лучшее предложение на рынке!
№KRD2386129(3) Продавец:
Максим
, размещено 19 января 2018
|