|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180755713 в списке агентов: Нет 9180755713 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2796 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная ухоженная квартира в Фестивальном микрорайоне. Пересечение Тургенева и Атарбекова. Остановка в 20метрах от дома. Есть вся бытовая техника и мебель. Есть гараж. Без риэлторских услуг. Собственник. Залог за пол месяца.
№KRD2683069(1) Продавец: Максим , размещено 28 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3017 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1к квартира в Фестивальном микрорайоне с новым ремонтом. Квартира полностью готова для жизни. Вся бытовая техника новая. Есть холодильник, стиральная машина, плита, духовой шкаф, телевизор. Wi-fi. .За дополнительную плату есть гараж возле дома. Сан узел раздельный. Из мебели диван, шкаф, полки, кухня. Есть вся посуда.
№KRD2485815(2) Продавец: Евгения , размещено 21 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3027 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2х комнатная квартира с новым ремонтом в Фестивальном микрорайоне + гараж возле дома. Квартира полностью готова для жизни. Есть газовая плита, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, микроволновка, Wi-Fi. Из мебели: 2 дивана, шкаф, комод, полки, кухня. Есть вся посуда. Заехать можно с 18 апреля. Все вопросы по телефону. Собственник.
№KRD2474752(3) Продавец: Евгения , размещено 11 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3234 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира с новым ремонтом. Холодильник, стиральная машина, плита, духовой шкаф. Wi-fi. При необходимости есть гараж возле дома за доп.плату. Сан узел раздельный. Квартира полностью готова для жизни. Из мебели диван, шкаф, полки, кухня. Есть посуда.
№KRD2247570(4) Продавец:
Евгения
, размещено 16 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3251 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам комнату в 2х комнатной квартире для девушки с подселением. Все вопросы по телефону.
№KRD2227176(5) Продавец:
Евгения
, размещено 30 августа 2017
|