|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180260296 в списке агентов: Нет 9180260296 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2965 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная квартира, с качественным ремонтом. Остается вся мебель и техника как на фото. Готова для проживания или для сдачи в аренду! Придомовая территория благоустроена. Вся инфраструктура. Для детей - школы и дет.сады, для взрослых - различные магазины, аптеки, парикмахерские. Удобно добираться. Хорошие подъездные пути, парковочные места. Есть возможность преобрести гараж в доме. Окна выходят на солнечную сторону и на детскую площадку ( не на соседей). Домофон, Видеонаблюдение. Коммуникации центральные. Отличная шумоизоляция от соседей. Квартира не была заложена, нет арестов и ограничений. Я хозяйка - звоните. Риэлторские агенства прошу не беспокоить.
№KRD2536248(1) Продавец: Частное лицо , размещено 12 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3434 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок семье! из : , обувница, , плита, стиралка, сплит (нет дивана и телевизора, кухонного стола). Предоплата за 2 месяца! Агентства прошу не беспокоить. Я собственник
№KRD1939115(2) Продавец: Частное лицо, обновлено 28 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 4494 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок семье или девушке! Из мебели: шкаф, обувница, стирай-ка, кухонный гарнитур. Балкон не за стеклен. Квартира новая, хороший ремонт, магазины в шаговой доступности! Пред оплата и залог.
№KRD604483(3) Продавец: Кристина, размещено 04 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4496 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок семье! из мебели: Шкаф, обувница, Кухня, плита, стиралка (нет дивана и телевизора, кухонного стола) Стиралака и кухня п процессе установки. Квартира новая, только закончен ремонт. Предоплата за 2 месяца! Агентства прошу не беспокоить
№KRD597542(4) Продавец: Кристина, размещено 03 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4497 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с новым ремонтом. Установка кухни в процессе. Из мебели: Обувница, вместительный угловой шкаф, кухня (без холодильника), стиралка. Окна в выходом на детскую площадку, парковка возле окон, рядом магнит. Сдам только на длительный срок и с предоплатой! Составлю договор аренды. Агентства прошу не беспокоить!
№KRD594072(5) Продавец: Кристина, размещено 02 апреля 2014
|