|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9002891615 в списке агентов: Нет 9002891615 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3673 ДНЯ НАЗАД ***
Дуплекс 155 кв. метров на земельном участке 3,5 сотки, расположенный в хуторе Ленина за коттеджным поселком "Виктория". Два этажа, кирпичный. Четыре спальни, терраса, два санузла на первом и втором этаже, кухня-гостинная, балкон. Во дворе забетанировано место под один автомобиль. Установлены автоматические автороллеты, сделана качественная предчистовая отделка. Газ, свет, вода, канализация - септик! Документы на руках! В шаговой доступности супермаркет, аптека, рынок, остановка общественного транспорта, кубанское водохранилище. В 7 минутах на авто ТРЦ ОЗ Молл.
№KRD1839180(1) Продавец: Илья, размещено 06 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3673 ДНЯ НАЗАД ***
Участок 6 соток в хуторе Ленина, напротив коттеджного поселка "Виктория". Фасад участка 20 метров. По меже участка все коммуникации - подключение на платной основе. Свидетельство и кадастровый паспорт на руках.
№KRD1792854(2) Продавец: Илья, обновлено 06 июля 2016
|