|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9002585088 в списке агентов: Нет 9002585088 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2958 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам большой дом в черте Краснодара. Район хутора Ленина в котеджном поселоке. Строили для себя. Три этажа. Свет подключен. ТУ оплачены. Вода подключена и оплачена. Большой септик из двух частей. Широкая дорога. И дом, и земля в собственности. Внутри требуется отделка. Есть фото всех скрытых работ. Установлены теплые полы. Место обжитое. Школьный автобус, развивающие кружки, амбулатория, банкомат, аптеки, магазины, рыночек, транспорт.
№KRD2513842(1) Продавец: Ольга , обновлено 20 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2985 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру по ул. Зиповская 45 в ЖК Московский. 38/18/10, балкон застеклен из кухни. Остается вся мебель. Приятный вид из окна. В квартиру можно сразу заезжать и жить. Место отличное. Детский садик новый, находится прямо с торца нашего дома. В квартале от нас школа. В двух кварталах -трамвай и куча транспорта во все части города. Там же большой городской парк-Чистяковская роща. Благоустроенные дворы, тенисные столы, футбольные площадки, качели, песочницы. Есть пандусы для колясок. В двух шагах часовня и бульвар, где тоже можно погулять. Большой торговый центр. Возможна ипотека Сбербанка. Реальному покупателю торг.
№KRD2504757(2) Продавец: Ольга, обновлено 23 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 2998 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру в ЖК Московском по ул. Зиповская 45. 38/18/10, балкон из кухни, застекленный. Первый этаж. Высокий цоколь. Остается вся мебель. Большой тамбур. Удобное месторасположение. Есть сквер, школа, магазины, детсадик у дома, трамвай. Возможна ипотека Сбербанка и маткапитал. Звоните!
№KRD2485610(3) Продавец: Ольга , обновлено 11 мая 2018
|