|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9649393219 в списке агентов: Нет 9649393219 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2230 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам коммерческое помещение, без ремонта в цокольном этаже по ул.Селезнева. Отдельный вход, парковка, удобный подьезд, высокая проходимость. Возможна отсрочка платежа на время ремонта. Размещение рекламы и вывески на входной группе. Дополнительные фото и видео по запросу.
№KRD3151406(1) Продавец: Пользователь, размещено 16 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2230 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам торговое помещение,в жк.Панорама без ремонта в цокольном этаже. Возможна отсрочка платежа на время ремонта. Помещение в очень перспективном месте,большая проходимость,возможно размещение рекламы и вывески на входе цоколя. Дополнительные фото и видео по запросу.
№KRD3151407(2) Продавец: Пользователь, размещено 16 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 3023 ДНЯ НАЗАД ***
Продается гаражный бокс 70 кв.м. Потолки 3.30,ворота высокие.Перекрытия-плиты.Своя выделенная линия 3 фазы,договор,тех условия. 10кв мощности.в гараже 2 накопителя под воду,насос,разводка воды. Рядом канализация и отопление.Угловое место,гаражи напротив не активны,так же продаются либо сдаются.Гараж правее так же продается. Отличное место под сто либо малярку,заезд с ул.красных партизан. Фундамент под 3 этажа. Свидетельство,кадастровый и тех.паспорт на руках. Земля не приватизированна,помогу с приватизацией.Торг
№KRD2479500(3) Продавец: хозяин , размещено 15 апреля 2018
|