|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9615983813 в списке агентов: Есть, с 2018-10-16 20:17 9615983813 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2823 ДНЯ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру по ул. Айвазовского (район кинотеатра \"Болгария\", через дорогу от КубГУ). В квартире выполнен свежий ремонт из качественных материалов. Заменена электропроводка на ГОСТовскую. Установлены металлопластиковые окна. Ванна полностью отштукатурена и выведена под 90 градусов, выложена кафелем. При продаже оставляем кухонный гарнитур, посудомоечную машину, газовую плиту, холодильник, частично мебель. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности остановки общественного транспорта по ул. Ставропольская (ходит трамвай), восточный рынок по ул. Бургасская, торгово-развлекательные центры по ул. Уральская, транспортная развязка с удобным выездом на ул. Селезнева через ул. Старокубанская. Документы готовы к продаже, возможна ипотека.
№KRD2661626(1) Продавец: Руслан , размещено 02 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2861 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 1-комнатную квартиру с шикарным видом из окна в ЖК \"Соло\" по ул. Селезнева, 2/3. Рациональная планировка позволит воплотить множество дизайнерских решений. Идеально ровная стяжка, пятикамерные стеклопакеты с солнцезащитным эффектом. Французские окна обеспечивают большее попадание света в квартиру. Дом бизнес-класса, консьерж, два высокоскоростных лифта, подземная парковка с возможностью спуститься на лифте, видеонаблюдение по всему периметру территории, закрытая территория, современная и безопасная детская площадка. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школы, детские сады, КубГУ, остановки общественного транспорта по ул. Ставропольская (трамвай, маршрутки в любую часть города), ТРК \"Галактика\" по ул. Уральская, ТРК \"СБС-Мегамолл\" по ул. Новороссийская, парк \"Солнечный остров\" в районе ул. Старокубанская. Документы готовы к сделке, возможна продажа в ипотеку, мат.капитал.
№KRD2629949(2) Продавец: Руслан , размещено 24 сентября 2018
|