|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586175990 в списке агентов: Нет 9586175990 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1564 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно! Собственник! Продаю шикарную, просторную и любимую евро двухкомнатную квартиру в ЖК \"Топольковый\", Квартира находится на самом комфортном, высоком 1 этаже в 19 ти этажном кипрично- монолитном доме комфорт класса! Самая удачная планировка комплекса с большой кухней- гостинной и большой лоджией на две комнаты! Дом новый, красивый с красивыми и современными входными зонами , придомовые современные зоны отдыха, детские площадки , прогулочные аллеи. Расположение комплекса на сегодняшний день одно из самых удачных и выгодных, так как близость к центру и новая трамвайная ветка в 100 метрах от дома, делает легкодоступным маршрут в любую точку города, будь то собственное авто или же общественный транспорт! Близость к Парку Галицкого, ККБ, улице Красной, ТЦ \"Красная площадь\" И тд... Так же в непосредственной близости несколько менее крупных ТЦ- \"стрелка\", \" Мандарин\", Сбербанк, табрис и многое многое другое! В квартире выполнена качественная предчистовая отделка! Без обременений! Один собственник! Ипотека возможна! Аяксу не звонить, агентам только при наличии покупателей! Цена ниже рынка. Квартира очень светлая и просторная! Покажу в любое время.
№KRD3527360(1) Продавец: Пользователь, размещено 13 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 1571 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаем отличную, любимую квартиру в ЖК\"Символ\" от надёжного и проверенного застройщика Инсити. Квартира находится на третьем, комфортном этаже в 17 этажном кирпично- монолитном доме клифорт класса. В доме шикарные входные группы (зеркала, люстры, системы видеонаблюдения даже в дифтах), современные детские площадки, спортивные, зоны барбекю с всевозможной коммерциализацией расположенной на первом этаже. Современный, стильный фасад дома с просторным пространством между домами. Район развит и ещё активно развивается (школа в 100 метрах, садики, так же начато строительство ТЦ с кинотеатрами и тд... Трамвайная ветка в непосредственной близости! Отличная транспортная развязка во всё части города (центр, всеми известный парк Галицкого, выезд на море, аэропорт, ТЦ Красная площадь, Оз молл). ЖК оснащён системой умный дом с дистанционной подачей показаний счётчиков. Отличная УК, которая следит за домом и территорией! Магниты, пятерочки, озон, вайлберис, семейный развлекательный комплекс: всё это в шаговой доступности! Так же в доме идёт чистая водопроводная вода, которую можно пить без опасений. В квартире никто не жил! Всё новое! выполнен хороший ремонт (плитка, натяжные потолки, ламинат, ванна керамогранит). Балкон застеклен с отделкой. При продаже остаётся вся мебель. Идеальный вариант под аренду или для комфортного проживания самим не требующим вложений. Квартира полностью готова к продаже! Без обременений, собственник один. Под ипотеку подходит, перепланировок нет. При продаже оставим всё, что на фото.
№KRD3524568(2) Продавец: Маргарита, размещено 06 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 1579 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю шикарную квартиру в ЖК бизнес класса «Олимп» в Губернском микрорайоне! Если увидите в живую сразу влюбитесь в этот Комплекс. Квартира в черновой отделке очень удачной планировки! Коридор с местом под прихожую, просторная кухня-гостиная и две спальни. При желании из нее можно сделать большую однушку с огромной кухней гостинной. Квартира на комфортном 7 этаже, вид во двор, большая лоджия. Закрытая территория, консьерж, подземная парковка, система умный дом (показания счетчиков подаются автоматически), видеонаблюдение HD качества, шлагбаум для въезда на территорию двора. Заезд с улицы Яцкова, рядом расположена вся инфраструктура новые школы, новые садики, больницы и т.д. В перспективе будет трамвайная ветка, рядом будет большой торговый центр в 2025 г. Район тихий, тут же :Губернский, Краевая больница, стадион Краснодар, парк ГалицкогоДокументы готовы к продаже, подходит под ипотеку Сбербанка. Собственник один. С агентами покажу при наличии клиента. Аяксу не звонить! Покажу в любое время!
№KRD3522610(3) Продавец: Маргарита, размещено 29 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 1587 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю новую, уютную однокомнатную квартиру на среднем этаже, в новом сданном доме кирпич- монолит ЖК \"Акварели 3\".Дом имеет уникальную, современную конструкцию с выходом на закрытый стилобат, где расположены детские, спортивные площадки, зоны отдыха, а так же многоуровневая крытая парковка с охраной и видеонаблюдением. Фасад дома имеет современных внешний вид, как и входная зона с консьержем и управляющей компанией. Первый этаж дома с коммерцией. В 20 метрах основная дорога с транспортом, фитнес-центр, магниты, пятерочки, школа, садик - всё в шаговой доступности. Рядом ТЦ \"Красная Площадь\" , удобный выезд в центр через Ростовское шоссе. Парк Галицкого, стадион Краснодар в 15 минутах езды. Сама квартира продаётся в черновой отделке, что позволяет на этапе ремонта продумать все трассы, разводки и тд.. Комнаты квадратной, правильной формы, балкон с кухни с видом на частный сектор ( нет окон соседнего дома!). Так же имеется гардеробная в коридоре, что очень экономит пространство спальни. Квартиру выбирали для себя! Поэтому учитывали всё от этажа, до вида) Обременений и прописанных нет! Видео скину по запросу. Аяксу не звонить, договора не подписываю! Торг разумный, реальному покупателю!
№KRD3519491(4) Продавец: Пользователь, размещено 21 марта 2022
|