|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9530779625 в списке агентов: Есть, с 2018-02-14 11:13 9530779625 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2880 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом расположен на Ейском шоссе. Стены дома из пеноблоков облицованы красивым керамическим кирпичем. Шикарный 5и соточный земельный участок, где можно разместить сад, огород, разбить множество клумб, поставить баню с бассейном и при этом вам будет просторно и комфортно на собственном участке. Парковка во дворе на два авто. В доме большой коридор, 2 отдельных спальни, совместный санузел, кухня-гостиная с выходом на задний двор. В доме сделан теплый пол в санузле, в коридоре, в кухне-гостиной. В доме будет сделана стяжка на полу и натяжные потолки до передачи дома покупателям. Возможно сделать мансардный этаж, крыша высокая. Будут установлены радиаторы отопления, газовый котел. Хороший подъезд к дому, сухая, широкая дорога. В СТ установлена газораспределительная станция, трубы проложены по всем улицам, люди активно подводят газовые трубы к своим домам, запуск газа в 2018г. Завезен асфальт. Рядом с домом минимаркет, хозяйственный магазин, палатка овощи-фрукты. Автобусная остановка. Рядом школа № 50 и небольшой детский сад. В 5ти минутах на автомобиле есть сельскохозяйственная ярмарка, где всегда можно купить свежайшее домашнее мясо, птицу, недавно выловленную рыбу, овощи, фрукты, ягоды, молочную продукцию. С удовольствием покажем возможно ваш дом.
№KRD2502361(1) Продавец: Анжела Фомичева , обновлено 04 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3083 ДНЯ НАЗАД ***
Шикарный 2х эт. дом с балконом, от застройщика. В черте г. Краснодара, самом центре п. Северный. ИЖС! ГАЗ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ! Своя скважина, септик. Все коммуникации в доме. На 1м этаже – большая кухня-столовая с выходом во двор, гостиная, санузел, на 2м этаже – 3 спальни, санузел, балкон. Двор и придомовая территория выложены брусчаткой. Завезен чернозем. Отличная предчистовая отделка, натяжные потолки, электропроводка разведена, теплый пол по всему 1 этажу. В пешей доступности школа № 65! Продуктовые и хозяйственные магазины, пекарня, аптеки, кафе, до ТРЦ Красная площадь 7 мин., до многофункционального спортивного комплекса Баскет Холл 5 мин. Дом ждет своего хозяина!
№KRD2412550(2) Продавец:
Анжела Фомичева
, размещено 13 февраля 2018
|