|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9528481808 в списке агентов: Нет 9528481808 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3511 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок половину дома: комната, кухня, все удобства. Есть парковка во дворе. В комнате диван и две кровати. Просьба посредников не беспокоить. Обязательно при заключении договора иметь паспорт и российское гражданство. Оплата коммунальных платежей только за электричество.
№KRD1930924(1) Продавец: Полина, размещено 13 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3688 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам половину домовладения , вход отдельный. Одна комната и кухня , душ, туалет. Есть парковка во дворе . Дом находится в районе Красных Партизан и Супермаркета "Табрис" . Трамвай 2 мин от дома. Цена указана вместе с комуналкой. Залог 10000 р. (входит в оплату последнего месяца). Просьба звонить по указанному на фото номеру телефона.
№KRD1829444(2) Продавец: Полина, размещено 19 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3722 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам часть домовладения на постоянный срок. Предоплата за один месяц как залог . Одна комната и кухня. Есть телевизор , стиральная машина , парковка для авто. Район Красных Партизан и Табриса, рядом трамвайная остановка 3 мин. ходьбы.
№KRD1808143(3) Продавец: Полина, размещено 16 мая 2016
|