|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9284090531 в списке агентов: Нет 9284090531 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4244 ДНЯ НАЗАД ***
пром. база 1га 220м.кв., площадь строений 7200м.кв. из них офисных 550м.кв., торговых 1500м.,складских 5150. Рядом с трассой удобный подъезд.Подстанция 5Ква, вода-водопровод и скважина,есть возможность подключения газа, территория асфальтирована, база полностью в рабочем состоянии.В ПРИОРИТЕТЕ ПРОДАЖА ЧАСТИ БАЗЫ . Все док-ты на базу в полном порядке
№KRD1353111(1) Продавец: хозяин, обновлено 11 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4261 ДЕНЬ НАЗАД ***
2-комн. квартира в новом 5-ти этажном кирпичном доме. индивидуальное отопление, квартира на две стороны, хороший ремонт, два больших застеклённых балкона, сплиты на кухне и в комнатах. продажа частично с мебелью.Огороженный свой двор с автоматическими воротами. во дворе детская площадка, стоянка для авто. рядом транспорт, лента.
№KRD1364766(2) Продавец: хозяин, размещено 24 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4261 ДЕНЬ НАЗАД ***
сдам в аренду офисное помещение со свободной планировкой, можно несколько организаций. 2-й этаж двухэтажного здания. Район витаминкомбината
№KRD1364427(3) Продавец: хозяин, размещено 24 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4725 ДНЕЙ НАЗАД ***
продаётся часть пром. базы возле трассы: складские, офисные, торговые помещения полностью готовые к работе. Все документы на недвижимость и землю оформлены должным образом. Возможны разные варианты раздела базы.
№KRD120269(4) Продавец: Иван, размещено 17 августа 2013
*** УСТАРЕЛО 4780 ДНЕЙ НАЗАД ***
Качественный, современный дом, построенный по индивидуальному проекту. Повышенная сейсмоустойчивость ( до 9 балов), толщина стен 70 см. При строительстве использовались качественные экологически чистые материалы, планировка придаёт дому лёгкость и воздушность. На 1-м этаже: большая гостиная 60м2, кухня -столовая с выходом на крытую террасу, а потом на открытую, комната для гостей, с/у и ванная комната, постирочная, котельная. Крытая терраса отапливается, подведена холодная и горячая вода. На 2-м этаже 3 спальни, гардеробная и ванная комната. Тёплые полы-керамогранит и ламинат. 2 сплит-системы с вентиляцией. Встроенные шкафы, бытовая техника. 2 сплит-системы с вентиляцией. Во дворе переливной бассейн с гидролизной очисткой. Территория рядом с бассейном выложена коралловым камнем, построены съёмные деревянные настилы. Во дворе навес 8х8м2, помещаются 3 машины. Мощение -плитка со вставками из кораллового камня, ландшафтный дизайн, зона барбекю, капитальный забор с автоматическими воротами, домофон. Фасад 20м. Тихое место, хорошие соседи, вся инфраструктура в 5мин. Возможна продажа с мебелью. Торг.
№KRD47192(5) Продавец: Иван Борисович , обновлено 23 июня 2013
*** УСТАРЕЛО 4827 ДНЕЙ НАЗАД ***
здание со свободной планировкой возле трассы, вент. фасад, керамогранит, потолки 4м, коммуникации, телефон. и комп. сети, видеонаблюдение, парковка
№KRD14213(6) Продавец: Иван, размещено 07 мая 2013
|