комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9280397497 в списке агентов: Нет
9280397497 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (928) 039-74-97 в контактах

700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3974 ДНЯ НАЗАД ***
Квартиры от застройщика Кубань Строй. по 214 фз жк Хуторок. Полнаценые квартиры по цене студий. монолит керпич !!! располагающиеся в экологически чистом ,живописном месте Краснодара!!! Полностью развитая инфраструктура.Школы,Садики,магазины,поликлиника,зоны отдыха,остановки,Церковь все это в шаговой доступности.ЦЕНА за квадратный метр 28 т.р Отдел продаж
№KRD1621497(1) Продавец: сергей, размещено 07 сентября 2015
3 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3974 ДНЯ НАЗАД ***
Продам новый 1-этажный дом 100 м² (кирпич) на участке 6 сот., 7 км до города Краснодар в пяти минутах езды самого большого в России тц OZ МОЛЛ. коттедж находится в экологически чистом месте берега р Кубани с песочным пляжем .х Ленина ст Радуга.С дизайнерским ,качественным ремонтом под ключ,с новой мебелью и бытовой техникой.общей площадью 100 квадратных метров.плюс мансардный этаж.площадь участка 6 соток.участок широкий по фасаду.с двух сторон роликовые ворота под заезд авто.двор плитка.с видео наблюдением и датчиком движения на освещение.газ в поселке 2016.уже ведется.развитая инфраструктура.школы садик поликлиника церковь.магазины остановка в 20 метрах от дома.Дом теплый,термо .Итальянский кирпич облицовка снаружи.внутри цельный газа блок.отопление водяное котел плюс камин медленного горения что придает тепло и уют в доме.сплит.стены дома цельный газа блок.скважина под воду 30 м .все документы хозяин собственник.
№KRD1621607(2) Продавец: сергей, размещено 07 сентября 2015


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 18:55