|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186994285 в списке агентов: Нет 9186994285 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2844 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю просторный дом для большой и дружной семьи в районе Гидростоителей. Находится в охраняемом дачном посёлке «Нижний казачий хутор».
Дом просторный и светлый, общая площадь дома 550 м.кв. С виду он не кажется таким большим, все меняется, когда попадаешь внутрь. Дом выполнен в 3х уровнях. В цокольном этаже заложен бассейн и установлено оборудование, предусмотрена сауна, спортзал и кинозал. На первом и мансардном этаже расположены уютные, квадратные и большие по площади спальни, предусмотрен гардероб из спальни; гостиная комната; кухня; технические помещения. Из кухни есть выход на задний двор участка, и небольшая уютная веранда.
Дом строился для себя, именно поэтому дом построен так, чтобы зимой он держал тепло, а летом прохладу, это достигалось путём специальной прослойки стен, которые в доме очень толстые (2 кирпича, между ними утепление) потолки в доме 3,2 метра, стоят отличные металлопластиковые окна, уже есть развод электричества и отопления, тёплые полы, стоят радиаторы, проведена канализация. Весь дом имеет предчистовую отделку.К участку проведён газ. Водоснабжение- центральное.
Хочется отметить, что рядом есть все необходимое: остановка общественного транспорта в любую часть города; магазины; кафе; автомойки и так далее.
Все документы на дом имеются. Дом и участок в собственности. Я собственник, так что по всем вопросам, звоните, буду рада Вам показать его, так как сейчас он выглядит уже немного иначе, чем на фото, так как выровнена территория перед домом, вывезен строительный мусор, сделана отмостка, сделана система ливнеотведения, заканчивается монтаж забора.
ВОЗМОЖЕН ТОРГ.
№KRD2644711(1) Продавец: Анастасия, обновлено 13 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2866 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю прекрасный, просторный дом для состоятельных людей в средиземноморском стиле с бассейном, сауной и бильярдной. Общая площадь дома 550м2 на 10 сотках земли в 3х уровнях в экологически чистом районе ( р- н Гидростроителей) ,со всей развитой инфраструктурой. Дом находится в 500 метрах от берега реки Кубань на территории охраняемого коттеджного поселка "Нижний казачий хутор" Газ, вода, электричество-центральные. При желании, можно купить соседний участок. Документы готовы к продаже. Собственник Анастасия. Телефон мой.
№KRD1997304(2) Продавец:
Собственник
, обновлено 21 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2969 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2х комнатную квартиру в новом кирпичном доме "бабочкой" на 2 стороны с отличным ремонтом. Окна металлопластиковые. Санузел раздельный. Кухня 11м2. Балкон из кухни. Кафель, ламинат. Рядом с институтом культуры, технологическим университетом. бассейн, магазины, транспорт в любой конец города, облагороженная территория, гостевые парковки, детские площадки, зелёная прогулочная зона.
№KRD1996512(3) Продавец:
Собственник
, обновлено 10 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2982 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 1- комнатную квартиру в новом доме бизнес- класса ЖК «Аврора Парк», рядом с кинотеатром « Аврора» на улице Шоссе Нефтяников, на 14 этаже кирпичного дома, с отличным ремонтом ,мебелью, техникой , 22000 руб/ месяц плюс коммунальные услуги.
№KRD2521178(4) Продавец: Татьяна , размещено 28 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прекрасная альтернатива отелю. 2х комнатная квартира в идеальном состоянии со всем необходимым. Дополнительная информация по телефону
№KRD1724854(5) Продавец: Анастасия, обновлено 27 мая 2017
|