|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184853687 в списке агентов: Нет 9184853687 в списке собственников: Есть, с 2021-04-01 15:04
*** УСТАРЕЛО 1941 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок (не меньше 6 месяцев) в ЖК Привилегия. Квартира чистая, светлая в хорошем состоянии. Установлена вся необходимая техника(сплит, холодильник, стиральная машина, микроволновка). Подключён Интернет и цифровое ТВ. Все фото соответствуют. Удобно расположена: до Ставропольской-7 минут пешком, до Селезнёва 5 минут. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Показываю только до 19 часов. Звонить до 21 часа.
№KRD3333716(1) Продавец: Светлана Леонидовна, размещено 01 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2541 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам уютную светлую квартиру в новом ЖК "Привилегия". В квартире сделан качественный ремонт, установлена новая бытовая техника: телевизор, холодильник, стиральная машина. В квартире никто не жил.Мебель абсолютно новая, как в жилой комнате, так и на кухне. По договоренности можем подключить кабельное тв и интернет. В пешей доступности вся инфраструктура: магазины, Восточный рынок, Кубгу, Медицинское и педагогическое училища, школы,садики, общественный транспорт. До Ставропольской 7 минут, до Селезнева-5 минут пешком.
№KRD2224185(2) Продавец:
Светлана
, обновлено 10 августа 2019
|