|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184848735 в списке агентов: Нет 9184848735 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4320 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дачный участок, 10 соток, в Садовом товариществе "40 лет Советской Армии и Флота" в пос. Шенджий. Остановка электрички Краснодар - Горячий ключ. Дом сборно-щитовой с двухскатной крышей из шифера. Площадь дома 30 кв.м. Фруктовый сад. Электричество, вода, охрана. Участок расположен в живописном месте - тишина, чистый воздух. вокруг - охотничьи угодья, озёра, РЫБАЛКА. В конце каждой улицы свой пруд . В конце главной улицы Тахтамукайское водохранилище.Документы на земельный участок и строение в порядке..ХОЗЯИН. СРОЧНО.
№KRD1154123(1) Продавец: валера, размещено 25 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4438 ДНЕЙ НАЗАД ***
балкон открытый, сан.узел сов.,смежно-из.,пол плитка. паркет, холодильник, стиральная машина авт.. телевизор. Удобно для прожив.строителей или студентов. ХОЗЯИН.
№KRD794549(2) Продавец: елена, размещено 30 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4500 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дачный участок, 10 соток, в Садовом товариществе "40 лет Советской Армии и Флота" в пос. Шенджий. Остановка электрички Краснодар - Горячий ключ. Дом сборно-щитовой с двухскатной крышей из шифера. Площадь дома 40 кв.м. Фруктовый сад. Электричество, вода, охрана. Участок расположен в живописном месте - тишина, чистый воздух. вокруг - охотничьи угодья, озёра, рыбалка. В конце каждой улицы свой пруд . В конце главной улицы Тахтамукайское водохранилище. ХОЗЯИН.
№KRD585698(3) Продавец: елена, размещено 29 марта 2014
|