|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183640166 в списке агентов: Нет 9183640166 в списке собственников: Есть, с 2017-09-28 15:10
*** УСТАРЕЛО 3221 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок (строго без животных!) В шаговой доступности круглосуточный гипермаркет Лента, остановки общественного транспорта. До центра 20 мин на общественном транспорте. Наш район не топит (не путать с Московской) Оплату залога возможно разбить на два месяца.
№KRD2262119(1) Продавец:
Вера Сазанова
, размещено 28 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3782 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам любимую квартиру ТОЛЬКО на длительный срок аккуратным людям! Все в отличном состоянии и ранее предназначалась для личного пользования. Имеется вся необходимая мебель: двуспальный раскладывающийся диван с ящиком для хранения, большой шкаф, комод, журнальный столик, полочки. Теплые полы в санузле, домофон, холодильник с авторазморозкой, СВЧ-печь, стиральная машинка, сплит-система, телевизор, проведен интернет с вай-фай роутером (легко подключить телевидение). При желании оставлю часть посуды, гладильную доску и сушилку. Также есть возможность сушить вещи на балконе под навесом. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазин 24 часа-"Лента" - в 200 метрах, остановка в шаговой доступности (проблем с транспортом нет), Т/Ц "Красная Площадь" - 15 мин по объездной.Вопреки распространенному мнению о затапливаемости района, нас не топит, т.к. совсем близко к ул.Российской Возможен торг при измении комплектации квартиры. Арендная плата+к/у Т.к. управляющая компания состоит из жильцов дома, расходы на к/у сведены к минимальным (средний счет 2-3 т.р.-зимой)
№KRD1763243(2) Продавец: Вера, размещено 16 марта 2016
|