комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182739664 в списке агентов: Нет
9182739664 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 273-96-64 в контактах

3 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1643 ДНЯ НАЗАД ***
Внимание! Отличный вариант для инвестиции и для жизни в Краснодаре! Продается однокомнатная квартира в ЖК "Самолёт", в сданном доме от ведущего застройщика Краснодара СК "DOGMA". Квартира площадью 37 кв.м, на 5 этаже в 16-ти этажном монолитно-кирпичном доме. Отделка - предчистовая улучшенная, что позволит вам сделать ремонт в кратчайшие сроки и с минимальными затратами. Дом расположен в развивающемся районе города, где будут построены самые современные детские сады и школы . Очень удачное расположение комплекса, можно быстро добраться как в сторону ТЦ "Красная Площадь", так и до Центра города. Дом сдаётся уже с благоустроенной придомовой территорией и большими детскими игровыми площадками. Внутри и снаружи комплекса предусмотрены помещения под магазины, салоны красоты, развивающие центры. На территории ЖК будет 4 школы на 1550 мест каждая, и 12 детских садов, так же свой бульвар, который несёт в себе идеи знаменитого парка "Краснодар". Остались вопросы, звоните в любое удобное время?!

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 7109043. Район: СМР.
№KRD3501462(1) Продавец: ЭТАЖИ-КУБАНЬ, размещено 24 января 2022
6 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1691 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дом сдан в 2016 году. 3 лифта. Пред чистовая отделка. Вид на проспект. В квартире никто не прописан. Долги по коммунальным платежам и кап ремонту отсутствуют. Качественный дом, стилобат, в квартире удобная планировка. Никаких обременений, юридически абсолютно чистая. Очень удобное расположение района. В шаговой доступности школа, детский садик.Удобное расположение развязки для выезда на автомобиле в разные направления моря, а именно дорога на Горячий Ключ и Анапу.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 6627688. Район: ГМР.
№KRD3483206(2) Продавец: ЭТАЖИ-КУБАНЬ, размещено 08 декабря 2021


Поиск по 316 (всего: 326) объявлению, обновлено сегодня 11:15