|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182357327 в списке агентов: Нет 9182357327 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3475 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру 100% собственник ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! квартира в достраиваемом доме нет отделки подъездов нет отопления, стоит обогреватель его достаточно полностью мебель за исключением стиралки коммунальные платежи не высокие новый ремонт душевая кабина диван и раскладное кресло оплата плюс коммуналка квартира стоит на продаже так что беру квартирантов которые согласны на то что периодически буду приводить покупателей
№KRD1940375(1) Продавец: АвтоЛидер, обновлено 18 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3734 ДНЯ НАЗАД ***
Продается жилая полностью меблированная квартира от собственника 100%
Новый ремонт делал для себя: натяжные потолки, ванна полностью кафель, душевая кабина, кухня, стиралка-автомат, диван, кресло- кровать.
Все документы в порядке свидетельство на руках!
дом заселен на 60%, свое парковочное место!
на данный момент проживает квартирантка!
Хороший торг
Дом достраивается нет отделки подъездов все остальное в норме
№KRD1800400(2) Продавец: Геннадий, размещено 04 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3812 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается жилая полностью мебелированная квартира от собственника 100%
Новый ремонт делал для себя: натяжные потолки, ванна полностью кафель, душевая кабина, кухня, стиралка, диван, кресло- кровать.
Все документы в порядке свидетельство на руках!
дом заселен на 60%,на данный момент проживает квартирантка!
Торг
№KRD1741881(3) Продавец: Геннадий, размещено 16 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 4258 ДНЕЙ НАЗАД ***
Обменяю трехкомнатную квартиру в г. Крымске на квартиру в г. Краснодаре рассмотрю любые варианты возможна продажаКвартира "бабочка" с улучшенной планировкой 2 лоджии санузел раздельный все комнаты изолированны с квартирой идет подвал огороды парковочное место подробности по телефону
№KRD1368389(4) Продавец: Геннадий, размещено 27 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4904 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отличную квартиру площадью 36 кв. м, сдача апрель месяц. Посредников просьба не беспокоить.
№KRD403(5) Продавец: Геннадий, размещено 20 февраля 2013
|