|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182153103 в списке агентов: Нет 9182153103 в списке собственников: Нет
24 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1019 ДНЕЙ НАЗАД ***
Kваpтиpa c хорошим свежим pемoнтом. Укoмплeктовaна нoвoй мебeлью и тexникoй. Дo Вас никтo не жил. Сдaетcя тoлько нa длитeльный cрoк гражданaм PФ. В шaговoй доступноcти магaзины и центpы выдачи, шкoлa и детcкий сaд. 5-7 минут и Bы в Мeге, Лepуа, Метро. Heдaлeкo наxодятcя действующий Аквaпарк, Аэротруба, всевозможные магазины, развлекательные центры, МФЦ, поликлиника. 15-20 минут до центра Краснодара.
№KRD3645464(1) размещено 09 октября 2023
*** УСТАРЕЛО 1540 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру-студию в микрорайоне Черёмушки. Продажа от собственника. Полноценная студия, отделена зона кухни от зоны отдыха. Есть балкон,не застеклен. Все коммуникации центральные. Все как на фото остаётся. Санузел полностью в кафеле. По документам мансарда-жилая. Очень тёплая, с водоснабжением и с отоплением проблем-нет! Рядом Кубгу,юридический и медицинский колледж. Много садиков и школ. До транспорта 3-5 минут пешком. Рядом с домом магазины. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рассмотрим любой вид оплаты( кроме рассрочки!) Дом кирпичный. Агенствам и особенно АЯКСУ не звонить!!!!!
№KRD3533860(2) Продавец: Пользователь, размещено 06 мая 2022
|