|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9054777623 в списке агентов: Нет 9054777623 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4497 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю однокомнатную квартиру. 5 минут пешком до Ленты на ул. Российской. В квартире есть вся мебель и бытовая техника:стиральная машина 4.5кг, большой двухкамерный холодильник no frost,современный ЖК телевизор, сплит-система кондиционирования воздуха, в зале большой 4-х створчатый шкаф, диван еврокнижка 140*190см, стол, комод, в кухне мягкий уголок, прихожка, багеты над окнами, квартира только после ремонта. С балконом. Благоустроенная прилегающая территория(детская площадка+баскетбольная площадка). Асфальтная дорога от ул. Московской. Собственник. Оплата за первый и последний месяц сразу.15000р/мес+ к/у. Если оплата будет произведена сразу за год,то цена будет 14000р/мес+к/у.
№KRD601129(1) Продавец: Андрей, размещено 04 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4500 ДНЕЙ НАЗАД ***
Рахманинова 22. Сдаю однокомнатную квартиру. 5 минут пешком до Ленты на ул. Российской. В квартире есть вся мебель и бытовая техника. Благоустроенная прилегающая территория(детская площадка+баскетбольная площадка). Асфальтная дорога от ул. Московской. Собственник. Посредников просьба не беспокоить. Оплата за первый и последний месяц сразу.15000р/мес+ к/у. Если оплата будет произведена сразу за год,то цена будет 14000р/мес+к/у.
№KRD591054(2) Продавец: Андрей, размещено 31 марта 2014
|