|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9615163337 в списке агентов: Нет 9615163337 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2119 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам офис пересечение улиц Красноармейская/Чапаева на 2-ом этаже. Офис с мебелью после косметического ремонта интерне телефон, высокие потолки! Есть небольшой встроенный шкаф для верхней одежды. Видеонаблюдение всего здания, круглосуточная охрана.
№KRD3229357(1) Продавец: Roman, размещено 05 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок собственник коммуникации по меже проведение газа планируется! Сад с фруктовыми деревьями
№KRD2942028(2) Продавец: Roman, обновлено 19 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам офис состоящий из двух кабинетов 16 и 15 м.кв изолированны друг от друга в одном из них сделан кап. Ремонт с заменой проводки, радиатора, немецкие обои и ламинат, потолок отреставрирован качественно и красиво(не натяжной) Мебель по желанию. Во втором максимум нужно освежить стены и он тоже с мебелью потолки 3,30. К/у 1800 за оба плюс электричество. Круглосуточная охран и видеонаблюдение всего здания. Торг или обмен с моей доплатой на офис большей площади(цмр, чмр, змр,)
№KRD2701668(3) Продавец: Roman , обновлено 18 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 3225 ДНЕЙ НАЗАД ***
ДОМ сдан 12.2014 уже заселен полностью СВИДЕТЕЛЬСТВО , СОБСТВЕННИК весь пакет документов для военной ипотеки!!!! ипотека так же приветствуется !!! Обмен на АВТО возможно с моей доплатой или на квартиру в Анапе можно и двух комнатную с доплатой(цена на обмен 2 000 000 р)!!!!!!!!!
№KRD2257212(4) Продавец:
Roman
, размещено 24 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3261 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам квартиру в новостройке 1-к квартира 44 м² на 4 этаже 16-этажного монолитного дома Монолитно-кирпичный ДОМ СДАН 2014 с ремонтом от застройщика еще есть 1к квартира на 16 этаже Сдан 2014 тоже под ключ этаж 16 - 1 620 000 ЗВОНИТЕ ТОРГ!!! Этаж: 4 Секция: 2 Подъезд: 1 Кол-во комнат: 1 Площадь общ. c балконом: 47.56 Площадь общ: 43.25 Жилая: 19.56 Площадь кухни: 12.34 Высота потолков: 2.85 м Отделка комнат, коридора: Стены – поштукатурены, оклеены обоями. Пол – стяжка, линолеум. Установлены межкомнатные двери с фурнитурой (деревянные), металлическая входная дверь с фурнитурой, металлопластиковые окна с откосами и подоконниками. Электрическая разводка, установлены выключатели и розетки. Установлены приборы отопления отечественного производства. Отделка кухни: Стены – поштукатурены, покрашены. Пол – стяжка, шумоизоляция, линолеум. Установлена межкомнатная дверь с фурнитурой, металлопластиковые окна с откосами и подоконниками. Установлена раковина без тумбочки Установлена электроплита отечественного производства Электрическая разводка, установлены выключатели и розетки. Установлены приборы отопления отечественного производства Отделка санитарного узла: Стены – поштукатурены, покрашены. Пол – стяжка, керамическая плитка. Установлены межкомнатные двери с фурнитурой из ДВП (деревянные). Также установлены: раковина, ванна, унитаз. Электрическая разводка, установлены выключатели и розетки. Установлены приборы отопления отечественного производства. Установлены приборы учета воды. Отделка балкона: Пол – стяжка.
№KRD2044538(5) Продавец:
Roman
, обновлено 19 августа 2017
|