|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9604874981 в списке агентов: Нет 9604874981 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2682 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длит. срок 1-комн. кв.для одного или для пары без детей в кирпичном 9-эт.доме с лифтом (угол ул.Зиповская и Ростовского шоссе) рядом с Чистяковской рощей. Тамбур на 2 квартиры, санузел раздельный, застекленная лоджия, центральное горячее водоснабжение, мебель, быт.техника. Рядом ул.Красная, поющие фонтаны, Аврора, Экспоцентр, ВУЗы, техникумы, школы, детсады, лечебные учреждения, кафе, рестораны, магазины. Трамваи № 2,5,8,15, а также троллейбусы, маршрутки, электрички. Оплата - помесячная + коммун.платежи по квитанциям. Залоговая сумма 13000р. Звонить с 8.00 до 20.00
№KRD2627166(1) Продавец: Татьяна, обновлено 22 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2851 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 1-комн. кв. славянской семье без детей в ЦМР. Кирпичный 9-эт. дом с лифтом (пересечение с ул.Зиповская). Санузел раздельный, застекленная лоджия, центральное горячее водоснабжение. Рядом ул.Красная, фонтаны, Аврора, Чистяковская роща. Трамвай № 2,5,8,15, а также троллейбусы, автобусы, маршрутки. Оплата - помесячная + коммун.платежи по квитанциям. При вселении - залог в размере месячной оплаты. Фото соответствуют. Хозяйка. Звонить с 8.00 до 20.00
№KRD2637433(2) Продавец: Татьяна , размещено 04 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2881 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам 1-комн. квартиру работающей славянской семье (без детей и животных) на длительный срок в ЦМР. Квартира находится в кирпичном 9-эт. доме, район ул. Зиповской и Ростовского шоссе (Ростовское шоссе, 12/1). Рядом - Аврора, Екатерининский зал бракосочетаний, Чистяковская роща, транспортная и автомобильная развязка, общественный транспорт (трамвай, троллейбус, автобусы, маршрутки), магазины, школа, ЭКСПО-центр, дет.сады,рынок и т.д. В доме есть пассажирский лифт. Квартира общей площадью 37 кв.м., жилая 18,2 кв.м, кухня 9,1 кв.м.,лоджия 3,3 кв.м, застеклена (все окна и балкон - стеклопакеты), новая металлическая дверь, центральное горячее водоснабжение (без газовой колонки). Мебель и бытовая техника есть, оконный кондиционер. Квартира чистая, теплая,светлая,на южной стороне. Дом расположен вблизи от центра, но вдали от суеты! Во дворе всегда можно припарковаться. Оплата - помесячная + коммунальные платежки. При вселении оплата производится сразу за 2 месяца ( за первый и последний месяцы проживания), а также вносится залог 10 тыс.руб. Агентствам не беспокоить Звонить с 8.00 до 20.00 Хозяйка.
№KRD2612698(3) Продавец: Татьяна , размещено 03 сентября 2018
|